Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

zennoposter готовые шаблоны на задания для букса seosprint

новые шаблоны seosprint zennoposter букс буксы задания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:11

 

 

 

а если были изменения в заднии?? как реагирует на это твой шаб?

и посмотри, сейчас из всех твоих заданий многоразовых есть хоть один рабочий?

У меня база в sql где 706 заданий многоразовых, а толку с них сейчас  - все почти на паузе или нету бабок на балансе. Из всего только 8-10 заданий доступно. И стараюсь постоянно мониторить на счёт заданий. И поверь -20-30р. - это что ты заоблочно написал.

судя по всему придется делать отдельную тему по настройке  :D

вообщем повторю 352 раз :D

шаблон уневирсальный в него добавляеш ссылку на задание ссылки на видео и все .а значит легко можно за 40 сек редактировать и создать новый по образу и подобию - я же вам предоставил готовое решение легконастраиваемое

 вообщем сейчас займусь шабами для сео фаста - сделаю потом отдельную тему и все распишу . раз вы и на сайт с настройками заходить не хотите  :D

 

я ничего не имею против вас. Просто лучше это всё автоматизировать и облегчить себе работу, а не каждый раз залазить в шаб и менять настройки в нём и т.д. ))

 

да ето супер мысль . я бы вообще хотел такое реализовать но не могу так как мозгов не хватает сделать так чтобы все распознавалось по тексту задания и тд и тп 

по етому делаю из того что есть

 

Используйте проверка по символам - например проверка условия задания и проверка что надо сделать, он считает символы что в задании, и что находится  в шабе или например что находится в колонке в номером этого задания. Если всё совпадет, то выполняет задание. Если нет, то пропускает.


  • 0


#32 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:11

Т.к. сейчас эти задания могут меняться чуть не каждый день и по 2-3 раза за день. 


  • 0

#33 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:14

 

 

 

 

а если были изменения в заднии?? как реагирует на это твой шаб?

и посмотри, сейчас из всех твоих заданий многоразовых есть хоть один рабочий?

У меня база в sql где 706 заданий многоразовых, а толку с них сейчас  - все почти на паузе или нету бабок на балансе. Из всего только 8-10 заданий доступно. И стараюсь постоянно мониторить на счёт заданий. И поверь -20-30р. - это что ты заоблочно написал.

судя по всему придется делать отдельную тему по настройке  :D

вообщем повторю 352 раз :D

шаблон уневирсальный в него добавляеш ссылку на задание ссылки на видео и все .а значит легко можно за 40 сек редактировать и создать новый по образу и подобию - я же вам предоставил готовое решение легконастраиваемое

 вообщем сейчас займусь шабами для сео фаста - сделаю потом отдельную тему и все распишу . раз вы и на сайт с настройками заходить не хотите  :D

 

я ничего не имею против вас. Просто лучше это всё автоматизировать и облегчить себе работу, а не каждый раз залазить в шаб и менять настройки в нём и т.д. ))

 

да ето супер мысль . я бы вообще хотел такое реализовать но не могу так как мозгов не хватает сделать так чтобы все распознавалось по тексту задания и тд и тп 

по етому делаю из того что есть

 

Используйте проверка по символам - например проверка условия задания и проверка что надо сделать, он считает символы что в задании, и что находится  в шабе или например что находится в колонке в номером этого задания. Если всё совпадет, то выполняет задание. Если нет, то пропускает.

 

я еще не знаю как ето реализовуется . та наверно доп софт нужен ? а ето ресурсы 


  • 0

#34 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:16

Т.к. сейчас эти задания могут меняться чуть не каждый день и по 2-3 раза за день. 

не вижу проблем кроме лени . открыть шаб и заменить ссылку на задание и на видео


  • 0

#35 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:18

 

 

разве можно сливать шаблоны?

кажется тебе бан полагается, пожизненно.

Это шаблон от зенки.

 

на сайте кучу шаблонов слито: http://miniposter5.blogspot.com/

 

не слил а сделал шабы я . 


  • 0

#36 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:25

есть доступ к зенофоруму?


  • 0

#37 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:35

есть доступ к зенофоруму?

да есть . я уже знаю что ты мне придложиш библеотеку ескюель установить и тд 


  • 0

#38 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:39

неа, посмотри, там есть в открытом виде в 6-м конкурсе про сеоспринт как ра раз написано. Есть всё что нужно для работы. Не хочу сюда скидывать ссыль на это.


  • 0

#39 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:48

неа, посмотри, там есть в открытом виде в 6-м конкурсе про сеоспринт как ра раз написано. Есть всё что нужно для работы. Не хочу сюда скидывать ссыль на это.

да уже читал . там не че интересного кроме как заблоченых щаблонов . и неймовеной цены за их титанический труд*сарказм*


  • 0

#40 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:18

та не, шаблон там как раз бесплатный и открытый.


  • 0





Темы с аналогичным тегами новые, шаблоны, seosprint, zennoposter, букс, буксы, задания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных