Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

MultiBot (сбор крипты)

бот крипта авто софт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 08:24

народ кто давно пользуется мультиботом - какая ситуация с такими кранами как adbtc, freebitco.in в плане банов?

 

В плане банов всё стабильно.
Стабильно банят все боты.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504



#142 kolik76

kolik76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 18:06

adbtc лучше не включать, работает криво, писал в поддержку, ответили править надо, а так в лучшем случаев сатошиков по 17 за проход, на рефералов лучше не садить. Лучше здесь посмотри на оба крана есть 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#143 esidrex

esidrex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 12:16

народ кто давно пользуется мультиботом - какая ситуация с такими кранами как adbtc, freebitco.in в плане банов?

Эти 2 крана по банам , наверно в переди планеты всей, много ботов пробовал и всегда ловил бан, даже ни когда минималку не собирал


  • 0

#144 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 07:39

Народ, аккуратней будьте с покупкой серверов у Sunved8 или кто там их продает на Мультиботе.

Можете месяцами ждать оплаченные сервера и не факт, что дождетесь. Там видно продают больше чем

есть в наличии или просто занимаются рандомным кидаловом.

 P.S : на счет пополнений мультибота пока особых притензий не было.


  • 0

#145 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:22

Кидалова на сервера там нету, просто их дают не сразу, ну а то что сервера закрытые, для других задач может не подойти это минус
  • 1

#146 nokto

nokto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:41

Народ, аккуратней будьте с покупкой серверов у Sunved8 или кто там их продает на Мультиботе.
Можете месяцами ждать оплаченные сервера и не факт, что дождетесь. Там видно продают больше чем
есть в наличии или просто занимаются рандомным кидаловом.
P.S : на счет пополнений мультибота пока особых притензий не было.


Я знаю, Sunved8 с основания, мультибота, но как, вы говорите, кидалово, не разу не было. Хотя постоянно заказываю и сервера и прокси. Да бывают задержки, но и то в течение пару дней устраняются. Но нас много а он один. Так что слово кидалово извините вы не по адресу
  • 2

#147 PITER

PITER

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 16:49

Кидалова на сервера там нету, просто их дают не сразу, ну а то что сервера закрытые, для других задач может не подойти это минус

 

Я знаю, Sunved8 с основания, мультибота, но как, вы говорите, кидалово, не разу не было. Хотя постоянно заказываю и сервера и прокси. Да бывают задержки, но и то в течение пару дней устраняются. Но нас много а он один. Так что слово кидалово извините вы не по адресу

Я поддерживаю сам пользуюсь проблем небыло.


  • 0

#148 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 06:10

Я знаю, Sunved8 с основания, мультибота, но как, вы говорите, кидалово, не разу не было. Хотя постоянно заказываю и сервера и прокси. Да бывают задержки, но и то в течение пару дней устраняются. Но нас много а он один. Так что слово кидалово извините вы не по адресу

   Да-да, он  так и написал в личку, что нагонит сюда армию своих ботов и те ему будут петь хвалебные оды!
И судя повсему - авангард уже подоспел!..Может быть в вашей вселенной, когда вас кормят месяц завтраками и
послезавтраками, а потом еще месяц просто игнорят, и называется задержкой, то в нашей бренной реальности это называется,
как минимум скотское отношение к своим клиентам или обычным КИДАЛОВОМ!!


  • 1

#149 nokto

nokto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 07:36

Да-да, он так и написал в личку, что нагонит сюда армию своих ботов и те ему будут петь хвалебные оды!
И судя повсему - авангард уже подоспел!..Может быть в вашей вселенной, когда вас кормят месяц завтраками и
послезавтраками, а потом еще месяц просто игнорят, и называется задержкой, то в нашей бренной реальности это называется,
как минимум скотское отношение к своим клиентам или обычным КИДАЛОВОМ!!


Не, знал что я бот))) я написал как есть
  • 0

#150 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 07:48

И я пишу как есть ( свой опыт )! Что человек берет на себя обязательств больше, чем может выполнить. Если не справляешься сам - найми помощников, либо не бери лишнего!

 

P.S : Справедливости ради, скажу, что деньги мне после долгих перепетий  вернули. Но осадок, как говориться, остался!

 

P.S2: Я надеюсь эта история всем пойдет на пользу. И скажется на качестве работы того, что до этого работало не важно!


  • 2





Темы с аналогичным тегами бот, крипта, авто, софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных