Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

MultiBot (сбор крипты)

бот крипта авто софт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#161 zidar163

zidar163

    Новичок

  • Пользователи-L1
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 21:06

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там вроде обновили модуль запроса


  • 0


#162 pochtovik29501

pochtovik29501

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 17:11

В общем человек не отвечает зав свои слова абсолютно! Вот уже 7 месяцев кормит меня байками, что выдаст ферму, но в итоге пустой треп и однотипные отмазки! Готовлю на него компромат, который любому закроет здесь на форуме рот, а именно скриншоты моей с ним переписки в телеге,где человек обещал мне раз 20 выдать ферму,а потом падал на мороз! Он непросто кидала, этот человек плевать хотел на все и на всех! Из 15000 рублей вернул только 5000 и то,чтобы я молчал! Я его предупреждал много раз,но его безразличие меня добило! Ловите 2 скриншота:

 

1.Отзывы людей: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

2.Моя переписка в телеграмме: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Из переписки обратите внимание, как  изворотливо человек давит на жалость! Сначала дает человеку надежду, а потом игнорирует! Это называется полное издевательство! Запомните одно ,он берет тем,что продолжает общаться с вами в телеграме,таким образом продолжая держать вас на крючке,ведь вы надеетесь начать утраивать вложенные средства! Если этот человек кому что-то и выдавал,то это было давно и далеко не всем! Держитесь от этого лохотронщика подальше,ибо останетесь без штанов!


  • 0

#163 pochtovik29501

pochtovik29501

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 18:07

Это обман чистой воды. Семь месяцев кормит завтраками и ничего не выдает! Не связываетесь с этим человеком!


  • 0





Темы с аналогичным тегами бот, крипта, авто, софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных