Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Сколько у вас выходит с шаблонов L1 и в общем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#11 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 00:01

Когда становится много шаблонов и прочего, очень сложно всё поддерживать и ничего не забывать и следить за всем.

мне кажется нужна прога для хранения прокси, адресов кошельков с обновление баланса, почт, логинов, паролей и всякой дребедени.

что-то типа активной записной книжкой. 

это бы облегчило очень многим работу и сэкономило время.


  • 1


#12 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 14:59

 

н я вам так скажу, доход зависит не от количества шаблонов а от того сколько вы мультов делаете-крутите)

имея 1 нормальный сайт в день можно и по 500р поднимать, и это не пустые слова.. я лично знаю тех кто крутит по 50, 100, 300, и даже по 1000  мультов  :)

ваш доход полностью зависет от вас! нормальный шаб+прокси=бабло!

Может посоветуете, где недорого можно преобрести надежные прокси?

Я новенькая в этом деле, но хочу научиться правильно работать.

Также было бы неплохо найти толковой инфы по созданию мультиков. Может подскажете, где?

 

надежные-хорошие они дорогие от 1 бакса и выше за 1 айпи адрес.. если вы только учитесь, то не стоит брать дорогие, в инете много контор которые продают пакетами по 30-50-100 проксей( айпи ) в пачке по низким ценам 4$ - 6$ - 8$ - 12$ (где брать не подскажу)
они конечно еще то говно)) но для тренировок вполне годные..

по поводу создания мультов, оно ничем не отличается от создания основных аккаунтов кроме того что вы регаете под проксями,
для регистрации акков могу только посоветовать использовать браузер постера, так как он не сохраняет всякую чушь, и не боится так называемых не убиваемых куков (Evercookie)

 

ну а качественные прокси,проверенные мной, которыми пользуюсь лично, ссылка у меня в подписи  :)


  • 0

#13 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:17

Del
  • 0

#14 chetlanin

chetlanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 15:44

И всё таки пособие от здешних ГУРУ хотелось бы, новичкам в помощь, а то с нуля тяжко начинать 


  • 0

#15 Пётр Щелкунов

Пётр Щелкунов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:04

И всё таки пособие от здешних ГУРУ хотелось бы, новичкам в помощь, а то с нуля тяжко начинать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#16 Dmitry Razymovsky

Dmitry Razymovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 09:57

 

И всё таки пособие от здешних ГУРУ хотелось бы, новичкам в помощь, а то с нуля тяжко начинать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Полезная инфа, спасибо!


  • 0

#17 Dmitry Razymovsky

Dmitry Razymovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:00

Но все же хотелось бы узнать кто на какой доход в день вышел, и сколько использует для этого (заданий-каналов)
Админ-разработчик, сказал что надо учиться самому писать шаблоны, кто за какое время научился?
 


  • 0

#18 ¥ĄŘØ

¥ĄŘØ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 12:15

Но все же хотелось бы узнать кто на какой доход в день вышел, и сколько использует для этого (заданий-каналов)
Админ-разработчик, сказал что надо учиться самому писать шаблоны, кто за какое время научился?
 

Ты не спрашивай, а учись) Это всё индивидуально, кто за неделю всё поймёт, а кому и месяца мало будет! Главное начать...


  • 0

#19 Dmitry Razymovsky

Dmitry Razymovsky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 13:10

Хорошо, спасибо за совет!


  • 0

#20 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Март 2017 - 08:09

 

Но все же хотелось бы узнать кто на какой доход в день вышел, и сколько использует для этого (заданий-каналов)
Админ-разработчик, сказал что надо учиться самому писать шаблоны, кто за какое время научился?
 

Ты не спрашивай, а учись) Это всё индивидуально, кто за неделю всё поймёт, а кому и месяца мало будет! Главное начать...

 

чё за бред = неспрашивай ??? а как же он научится - если ему подсказывать и помогать не будут ??? сам не кто просто не разберется в написании шаблонов .

Dmitry Razymovsky  если получиш для начала L1  и купиш 1 прокси на том сайте что пиарит Кверти - и замультиш = рублей 30-32р будеш в сутки  будеш чистыми зарабатывать !!! ето при том что прокси стоит 1 бакс . главное замультить и конечно кол-во шаблонов . а если ты достигнеш L2 и замультиш по полной ... то как сказал Кверти 500р в сутки это токо начало . помогай форуму и у тя все рано или поздно обезательно получится.  
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных