Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Сколько у вас выходит с шаблонов L1 и в общем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#31 vaselisk

vaselisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДонбасс

Отправлено 05 Май 2017 - 08:57

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.


  • 1


#32 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 05 Май 2017 - 21:26

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

это полторы тысячи долларов с кранов за неделю ????? 


  • 0

#33 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 21:53

 

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

это полторы тысячи долларов с кранов за неделю ????? 

 

так и написано, с кранов, за неделю


  • 0

#34 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 05 Май 2017 - 22:02

 

 

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

это полторы тысячи долларов с кранов за неделю ????? 

 

так и написано, с кранов, за неделю

 

теперь я понимаю что я полнейшая нишета :((( так это 240к рублей в месяц прям как у путина по накладной :))) я одного не могу понять ... етож шде стоко прокси бесплатных взять ??? если ты такой обеспеченный то для тебя не составит труда подсказать или даж разьяснить шде взять токо бесплатных прокси ??? 

ну еще один факт прям смущяет что ето далеко не те краны которые есть в разделе а что то гараздо доходнее . кстати васиск а ты не вкурсе как собирать на фрибит и фридоге на мультах чтоб не банили ?


  • 0

#35 vaselisk

vaselisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДонбасс

Отправлено 06 Май 2017 - 04:52

 

 

 

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

это полторы тысячи долларов с кранов за неделю ????? 

 

так и написано, с кранов, за неделю

 

теперь я понимаю что я полнейшая нишета :((( так это 240к рублей в месяц прям как у путина по накладной :))) я одного не могу понять ... етож шде стоко прокси бесплатных взять ??? если ты такой обеспеченный то для тебя не составит труда подсказать или даж разьяснить шде взять токо бесплатных прокси ??? 

ну еще один факт прям смущяет что ето далеко не те краны которые есть в разделе а что то гараздо доходнее . кстати васиск а ты не вкурсе как собирать на фрибит и фридоге на мультах чтоб не банили ?

 

Как в МП это делать незнаю. фрибитко кручу на зеннопостере на 1000 кошельках. Пока за пару лет не забанили. Ну может за все время в бан ушло кошельков 50-100 но это мелочи


  • 0

#36 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 06 Май 2017 - 17:13

 

 

 

 

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

это полторы тысячи долларов с кранов за неделю ????? 

 

так и написано, с кранов, за неделю

 

теперь я понимаю что я полнейшая нишета :((( так это 240к рублей в месяц прям как у путина по накладной :))) я одного не могу понять ... етож шде стоко прокси бесплатных взять ??? если ты такой обеспеченный то для тебя не составит труда подсказать или даж разьяснить шде взять токо бесплатных прокси ??? 

ну еще один факт прям смущяет что ето далеко не те краны которые есть в разделе а что то гараздо доходнее . кстати васиск а ты не вкурсе как собирать на фрибит и фридоге на мультах чтоб не банили ?

 

Как в МП это делать незнаю. фрибитко кручу на зеннопостере на 1000 кошельках. Пока за пару лет не забанили. Ну может за все время в бан ушло кошельков 50-100 но это мелочи

 

а где прокси покупаеш ?


  • 0

#37 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 17:45

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#38 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 17:48

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

Да еще чуть не забыл если это реально то большой тебе "респект" и "уважуха".


  • 0

#39 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 06 Май 2017 - 17:51

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

Ниху****бе. Я то тут 1000 руб с кранов поднял за неделю, и моему счастью не было конца. Пристрелите меня  smile14.gif


  • 0

#40 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 06 Май 2017 - 17:59

 

с кранов за неделю 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

шаблонами L1 не пользуюсь.

Ниху****бе. Я то тут 1000 руб с кранов поднял за неделю, и моему счастью не было конца. Пристрелите меня  smile14.gif

 

пау пау пых ) я за месец не поднимаю 1000 р а вы о неделях .. пау пау пых :lol:    меня интересеует где он прокси черпает - а все остальное я могу проверить и выйти на етой неделе в 2000 аков на фрибит . но мне важно где прокси стоко елитных он взял ? неужели каждый месяц платит за каждое прокси по 2 доллара ? не думаю   

василиск их гдето взял нахаляву и динамических - потому что еслиб были не динамические то уже забанелиб всю 1000 мультов .

василиск гле прокси взял ???  :D


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных