Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ad-box.ru - Щедрый букс: 0,25р. за сёрф, 5 рублей бонус на вывод!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#11 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 13:07

Хех. Этот мудозвон-админ никак не успокоится... Да доят твой долбаный сайт и Минипостером и Басом! И будут продолжать доить, недоделанный ты админко. Смирись ужо с этим  :P  :P  :P   


  • 1


#12 banzayeuro

banzayeuro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 08:40

Хех. Этот мудозвон-админ никак не успокоится... Да доят твой долбаный сайт и Минипостером и Басом! И будут продолжать доить, недоделанный ты админко. Смирись ужо с этим  :P  :P  :P   

А ты чего такой злой то? Жена не дала? Хотя кого я обманываю, откудо у нищих пидоров жёны... :)

Ты случаем не в ЦПСО рабодаешь? Там любят бездоказательно пиздаболить.

Админ сказал: Пусть покажут не весь шаблон, но хотя бы код с авторизацией на Многореф. Слабо?

Вы не можете даже залогинится на сайте не спалившись. Инвизибл капча рулит.

 

P.S. На ad-box поставили клару и все накрутчики соснули хуйка. Рот не забудьте помыть :)


  • -1

#13 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 09:04

А ты чего такой злой то? Жена не дала? Хотя кого я обманываю, откудо у нищих пидоров жёны... :)

Ты случаем не в ЦПСО рабодаешь? Там любят бездоказательно пиздаболить.

Админ сказал: Пусть покажут не весь шаблон, но хотя бы код с авторизацией на Многореф. Слабо?

Вы не можете даже залогинится на сайте не спалившись. Инвизибл капча рулит.

 

P.S. На ad-box поставили клару и все накрутчики соснули хуйка. Рот не забудьте помыть :)

Ой, молодец, уморил... :P  Тявкай и дальше от бессилия. Шаблон работает уже не один месяц, ничего не меняется - а накрутка то баллов идет! Показать тебе часть шаблона - ха, обойдесси, будем и дальше твой сайт бомбить. И клару обойдем, "и пузырь высосем, и тебе морду набьем и твоим червяком закусим!" Не обольщайся лишку, админко-педрилко  :P  :P  :P  :D  :D  :D  

 

З.Ы. Упс, че, клара хреново защитила сайт?

"Сайт закрыт на техническое обслуживание!

Примерное время возобновления работы 21.09.2022 в 14:00 по Московскому времени."

  • 0

#14 banzayeuro

banzayeuro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 09:24

 

И клару обойдем, "и пузырь высосем, и тебе морду набьем и твоим червяком закусим!"

Влажные мечты. А в реальности... пшик!!!

Я даже касарь за рабочий шаблон предлагал. 3 мес. жду предложений. Балаболы.

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

 

В Многореф одни боты. Правда они умеют регистроваться в проектах, кликать и... (о ужас) оплачивать тарифы.

Если вы таких ботов присылаете, то давайте больше. На таких мы согласны:

179492938.png


  • 0

#15 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 13:32

У меня 5 000 пойнтов, продолжаю наращивать их  количество шаблоном. Бабло на ваш говносайт закидывать никогда не буду и другим отсоветую  :P   И да, нас все больше, ботоводов...Не забывай о басе! :D  


  • 0

#16 banzayeuro

banzayeuro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 14:45

У меня 5 000 пойнтов, продолжаю наращивать их  количество шаблоном. Бабло на ваш говносайт закидывать никогда не буду и другим отсоветую  :P   И да, нас все больше, ботоводов...Не забывай о басе! :D  

Пруфы, г-н Пиздабол, в студию.

Доказательства, что я выебал тут весь форум завален. А вот от вас только пиздабольство.

 

Ты просто бесишься, что вас ебут, а вы ответить не можете. Ибо дебилы. Без пруфов больше не приходи, обижу. :)


  • 0

#17 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 16:13

О! Я уже господином для тебя стал? Тогда пресмыкайся дальше, раб! :D  Пруфы тебе, чтобы мог акк забанить? Может лучше ты дилдо свое употребишь лишний раз? И я в отличии от тебя не бешусь, для меня это чистая развлекаловка, а ты тявкаешь тут на весь форум, как мелкая подзаборная шавка. Тяв-тяв! Продолжай тявкать на наш "караван"... А мы будем идти дальше и нагибать твои говносайты. Адье, раб, и больше не тревожь меня по пустякам. Твой господин отдыхать изволит... :P  :P  :P


  • 1

#18 banzayeuro

banzayeuro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 05:19

О! Я уже господином для тебя стал? Тогда пресмыкайся дальше, раб!

Ты не понял, г-н это ГАНДОН! Хотя чему удивляться, ты же тупой.

 

И я в отличии от тебя не бешусь, для меня это чистая развлекаловка, а ты тявкаешь тут на весь форум, как мелкая подзаборная шавка.

Для меня это тож развлекуха. Взломать тупых пидоров и смотреть как они бесятся от своего бессилия. :)

 

А мы будем идти дальше и нагибать твои говносайты. Адье, раб, и больше не тревожь меня по пустякам. Твой господин отдыхать изволит... :P  :P  :P

Спрячь. Нагибатор свой простудишь. Хотя чего там студить... два сантиметра.

 

У меня 5 000 пойнтов, продолжаю наращивать их  количество шаблоном.

Вот ты и пропиздился. 5000 поинтов шаблоном набирается меньше чем за сутки. 4 клайма в минуте помножим на 1440 минут в сутках. 5760 поинтов.

Что доказывает отстутствие рабочего шаблона. И доказывает, что ты ПИЗДАБОЛ!!!

Как тебе такой пруф, хуесос одноглазый? :)

 


  • 0

#19 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 07:45

 

Доказательства, что я выебал тут весь форум завален. А вот от вас только пиздабольство.

Здорова, пустозвон, опять выделываешься?


  • 0

#20 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 08:09

Да, здесь ты прав, быстро набирается, только вот переходы все заботированы, реальных людей очень мало, и что ты там скрин кидал -бред, не может быть столько глупых юзеров, вложивших в твой проект(или может?). Ты ведь по-началу расписываешь красиво все, а как дела касается - голая пирамида выходит и наебалово.). Типа, вот курс - смотри как надо обманывать.

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных