Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ad-box.ru - Щедрый букс: 0,25р. за сёрф, 5 рублей бонус на вывод!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#31 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 09:04

Тыщу за шаблон МП, а за скрипт на БАС сколько не пожалеет? :P  

А потом по нарастающей - за скрипт на java,за скрипт на php, за скрипт на type, за скрипт на C, за скрипт на rust, за скрипт на python, за скрипт на html и т.д.  :rolleyes:


  • 1


#32 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 571 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 11:29

А потом по нарастающей - за скрипт на java,за скрипт на php, за скрипт на type, за скрипт на C, за скрипт на rust, за скрипт на python, за скрипт на html и т.д.  :rolleyes:

 

И на десерт на iMacros!


  • 1

#33 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 13:31

Завтра 23.09.2022 к 17-00 МСК 

"Уж полночь близится, а Германа все нет" ©


  • 0

#34 banzayeuro

banzayeuro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 14:26

"Уж полночь близится, а Германа все нет" ©

1060 поинтов. iMacros или Кликреманн? Это сто пудов не минипостер. Миник легко палится, проверил все последние версии на публичном скрипте.

Ладно. Админ сказал, что доделает серверную часть капчи уже к концу недели. И тогда всем труба.

Можете поюзать клиентскую часть. Он разрешил:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:)


  • 0

#35 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 571 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 14:44

Это сто пудов не минипостер. Миник легко палится, проверил все последние версии на публичном скрипте.

 

Для теста снова запустила робеть! Что подкрутить, что бы перестал работать?

 

Скрытый текст

  • 0

#36 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 16:32

1060 поинтов. iMacros или Кликреманн? Это сто пудов не минипостер. Миник легко палится, проверил все последние версии на публичном скрипте.

Ладно. Админ сказал, что доделает серверную часть капчи уже к концу недели. И тогда всем труба.

Можете поюзать клиентскую часть. Он разрешил:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:)

Это минипостер, сынок. Нужно просто уметь правильно запросы делать. Я тебе продемонстрировал работу,а на пайере баланс не увеличился.  

Скрытый текст

Вот и весь твой деловой подход. А, впрочем, ожидаемо. Для сведения - я, ради интереса, вакапчу проходил, а там посложнее чем мошионкапча... Ну да ладно, удачи твоему админу. Теперь ему каждую неделю придется доделывать серверную часть и думать: есть боты или нет.


  • 1

#37 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 19:12

Админ сказал, что доделает серверную часть капчи уже к концу недели. И тогда всем труба.

 

Да, делайте что хотите...! Кто, кроме ботов ваше БАРАХЛО будет "смотреть"? Вы не думали вместе с админом-хозяином о том, что останетесь без своих процентов от реальных рекламодателей??? Одним словом, без БОТОВ ВЫ НАКРОЕТЕСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ! Или хапнул бабла от рекламодателей и закрывай свой проект сразу и не плати ни кому за работу просмотров... :rolleyes:

Хочешь дать долгой жизни "твоему" проекту - дай дорогу БОТАМ... И не только МП... 


  • 2

#38 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 04:29

Прекратите срач


  • 1

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#39 banzayeuro

banzayeuro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 07:10

Это минипостер, сынок. Нужно просто уметь правильно запросы делать. Я тебе продемонстрировал работу,а на пайере баланс не увеличился. 

Админ просил передать ОГРОМНОЕ спасибо твоим папе и маме. Сварганить такого дурочка это нужно постараться.

Я был уверен, что ты умнее и не поведешься на эту туфту. Теперь мы знаем, как вы обходите защиту и просто поставим новую. Уже до конца этой недели. :)

 

Да, делайте что хотите...! Кто, кроме ботов ваше БАРАХЛО будет "смотреть"? Вы не думали вместе с админом-хозяином о том, что останетесь без своих процентов от реальных рекламодателей??? 

Эту песню, которую придумал Миша, чтоб оправдать свою ущербность, можете распространять между собой. Меня лечить не надо.

Я сижу на саппорте и знаю, что овердохера человек смотрит "руками".

 

ваше БАРАХЛО

А у тебя и такого нет. И не будет. Смирись. Ты ущербный. :)

 

Прекратите срач

Да, прекратите командовать...! Кто, кроме меня ваше БАРАХЛО будет "читать"? Вы не думали вместе с админом-хозяином о том, что останетесь без юзеров, если я уйду отсюда? :)


  • 0

#40 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 08:30

 Теперь мы знаем, как вы обходите защиту и просто поставим новую. Уже до конца этой недели. :)

 

Удивительные вы люди! Какую защиту? Её там нет просто... А до вас, тупеньких, только дошло...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных