Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Windows 11 Tiny


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 kroxx

kroxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Городтамбов

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:57

Ты-гы-дым... Да как вообще "сборка" может быть хорошей? Ну вот обьясните мне? Или вам просто лень погуглить и самому вырубить ненужные службы (ах, я не знаю, что можно вырубить, пусть лучше "гуру" это сделает в своей говносборке) и применить твики конкретно к своей  системе и в зависимости от своего железа. Где здравый смысл?!

а есть вида 10 лицензионная я лично скачать не могу с официала


  • 0


#12 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 20:13

Я с торрента качал, нашел через гугл "скачать виндовс 10 msdn",  например, вот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или https://windowsx64.com/originalnye-windows-10-iso-obrazy/226-originalnyy-vindovs-10-2023-x64-x86-na-russkom-msdn.html


  • 1

#13 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 18 Февраль 2023 - 21:08

а вообще сборки у него хорошие?а.

Именно этой сам пользуюсь уже более года. Вообще Win8.1.Embedded это оф винда с ядром под старые машины, помоему там от терминвлов банкоматов. А Эта сборка, там просто , активация, установка, даи установка чегото....

,, короче у меня она сейчас стоит.


  • 1

#14 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 18 Февраль 2023 - 21:42

Ты-гы-дым... Да как вообще "сборка" может быть хорошей? Ну вот обьясните мне? Или вам просто лень погуглить и самому вырубить ненужные службы (ах, я не знаю, что можно вырубить, пусть лучше "гуру" это сделает в своей говносборке) и применить твики конкретно к своей  системе и в зависимости от своего железа. Где здравый смысл?!

Для этого, нужно много информации в  голове иметь, запомнить и помнить.. Я сам сборками пользуюсь, Зверя на хп один раз ставил...
А так, да,  если  шаришь , скачал оФ ВИНДУ, И НАСТРОИЛ КАК НАДО.


  • 1

#15 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 05:22

Для этого, нужно много информации в  голове иметь, запомнить и помнить.. Я сам сборками пользуюсь, Зверя на хп один раз ставил...
А так, да,  если  шаришь , скачал оФ ВИНДУ, И НАСТРОИЛ КАК НАДО.

Гугл с товарищем Яндексом в помощь  :)


  • 0

#16 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 05:27

Гугл с товарищем Яндексом в помощь  :)

 

Эти товарищи от «диванных экспертов» лапшу на уши вешают и с рекламы все жирнее становятся!


  • 0

#17 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 06:00

Я об информации, как оптимизировать систему. Если полный "чайник" - юзай сборки. Если немного знаком с железом-софтом, можно и оптимизировать систему. Типа, ИМХО


  • 1

#18 ¥ĄŘØ

¥ĄŘØ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 17:20

Я об информации, как оптимизировать систему. Если полный "чайник" - юзай сборки. Если немного знаком с железом-софтом, можно и оптимизировать систему. Типа, ИМХО

Как бы ты не оптимизировал  винду которую ты ставил из оф. iso не выйдет у тебя лучше система чем этот образ! Тут на старом HDD 11 винда без лагов работает! 2 ядра 2 гига нет задержек, я посмотрел бы как ты оригинал оптимизировал на таком железе, когда при старте всё под сотню будет!


  • 0

#19 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:17

Как бы ты не оптимизировал  винду которую ты ставил из оф. iso не выйдет у тебя лучше система чем этот образ! Тут на старом HDD 11 винда без лагов работает! 2 ядра 2 гига нет задержек, я посмотрел бы как ты оригинал оптимизировал на таком железе, когда при старте всё под сотню будет!

Ты пробовал сам оптимизировать систему, пытался искать инфу на эту тему? Нет? Откуда тогда такая уверенность в говносборках, что они априори лучше оригинальных систем ? Сборки я юзал, есть негативный опыт. Все, больше ничего доказывать не собираюсь. 


  • 0

#20 ¥ĄŘØ

¥ĄŘØ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 14:13

Ты пробовал сам оптимизировать систему, пытался искать инфу на эту тему? Нет? Откуда тогда такая уверенность в говносборках, что они априори лучше оригинальных систем ? Сборки я юзал, есть негативный опыт. Все, больше ничего доказывать не собираюсь. 

Не буду тебе доказывать чего либо, но поверь вин7 вин8 вин 10 и именно винда 11 это совсем разные истории, тут если погоду вырежешь криво у тебя вся система полетит!  ТЫ не знаешь сколько там зависимостей сам то пробовал 11 обтачивать, еще скажи что всё с первого раза получилось никогда не поверю тебе! Я думаю ты еще на 7ке сидишь! И это не сборка!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных