Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Слив шаблонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#21 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:15

Ты просто нарушаешь правила вот и вся проблема.

На форуме несколько твоих роликов конечно я смотрел.Подписываться не обязательно.Был бы в команде,шаблоны не распространялись бы. Форум - здесь команда,где тебе помогут и подарят просто так шаблон. Хочешь на заказ - плати здесь сделают на заказ.Тебе здесь дают бесплатно, а ты глупо все сливаешь.Скрипту по разгадке Рекапчи цены нет - его надо за 100 печатями прятать,и никому не показывать.Скрипт разработан от силы 4-5 месяцев.Ты до этого такую капчу разгадывал ручками.А теперь смотри с какой скоростью добавляются картинки с цифрами для рекапчи - было месяц назад 20, сейчас 58.Гугл не спит.А будет 100 или еще больше и все - лафа закончится.Потому,что для разгадывания капчи то же стоит таймер и попытки ограничены.Будем опять ручками кликать.И последнее - 100 рефералов = 100 шаблонов на 1 букс.И ты такой не один.Вот и представь, что одновременно крутят 10 человек один шаблон и 100 рефералов на каждого =1000 шаблонов на 1 букс.Это ПАЛЕВО и все получают Бан.А еще добавь сюда мультов, то с такими прогрессом слива шаблонов можно и не регистрироваться так, как через пару часов тебя заблокируют.

Шаблоны надо беречь, а не сливать.""1 246 подписчиков 100 417 просмотров."""Вот и радуйтесь теперь.

                            Правила раздела L2 http://djoser-blog.r...ravila-razdela/

 3)Запрещено выносить отсюда шаблоны и постить где либо, увижу найду забаню навсегда.

 

Извиняюсь за флуд.Можете пост удалить.


  • 2


#22 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:47

На форуме несколько твоих роликов.Конечно я смотрел.Подписываться не обязательно.Был бы в команде,шаблоны не распространялись бы. Форум - здесь команда,где тебе помогут и подарят просто так шаблон. Хочешь на заказ - плати здесь сделают на заказ.Тебе здесь дают бесплатно, а ты глупо все сливаешь.Скрипту по разгадке Рекапчи цены нет - его надо за 100 печатями прятать,и никому не показывать.Скрипт разработан от силы 4-5 месяцев.Ты до этого такую капчу разгадывал ручками.А теперь смотри с какой скоростью добавляются картинки с цифрами для рекапчи - было месяц назад 20, сейчас 58.А будет 100 или еще больше и все - лафа закончится.Будем опять ручками кликать.И последнее - 100 рефералов = 100 шаблонов на 1 букс.И ты такой не один.Вот и представь, что одновременно крутят 1000 человек один шаблон.Это ПАЛЕВО и все получают Бан.А еще добавь сюда мультов, то с такими прогрессом слива шаблонов можно и не регистрироваться так, как через пару часов тебя заблокируют.

Шаблоны надо беречь, а не сливать.

Извиняюсь за флуд.Можете пост удалить.

ты прав . но я с продаж помогал форуму и помогаю . да ето палево на счет капчи и я не прав тут и так ясно но я хотел помочь в первую очередь себе и не забываю о форуме . на счет капчи там все по другому так скорость разгадки зависит от сложности которую ставит сам админ крана . на счет моего блога я сделал многим рефералов используя их шаблоны и зарабатывал на рекламме а им ишли рефы . конечно я плохой для вас но для других я хороший . к примеру все говорят что рекапча загнется и тд 

но етот код разгадки можно воспроизвести и в зенке написав шаблон = там парсинг елементов и клики . в любом случаее если меня от сюда прут = хуже остальным - дай бог если станет лучше но я сомневаюь так как не будет рекламмы не будет новых людей и донатов будет меньше . дело ваше .. я все вижу и все слышу .. и тут как ты сказал не семья тут потребители и создатели = других тут нет . вы даже не подозреваете в какой вы сети вообще .... а скоко лично я знаю ботов сдесь которые под женскими именами сидят ... все видно и так и давно .. вопрос как развиватся ?  к примеру мне седне написал один штрих что ему нужны шаблоны с л2 я ему ответил... могу скрин выслать так как етот штрих обещял купить шаблоны на фрибит и фридоги но так и не чего не купил когда я ему сказал что не могу раздавать те шаблоны с л2 

и знаеш что ? ето ваша проверка да ? и страйк со злости на мой канал тоже ваши дела !!! я не собираюсь оправдываться или кому то че то доказывать . выгонете или забаните или доступ ограничете мне сейчас все равно я научился писать шаблоны на краны и на некоторые серфинг буксы . я особо и минипостером не пользуюсь .. пользуются пусть другие а мне бабки капают точно так же и с шаблонами при написании . людям надо мало но людей много 


  • 0

#23 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:07

Какая проверка?

Я не админ и не модератор.

Шаблоны с закрытого форума не сливай и все.Нас банят.

Правила раздела L2 http://djoser-blog.r...ravila-razdela/

 3)Запрещено выносить отсюда шаблоны и постить где либо, увижу найду забаню навсегда.


  • 0

#24 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:33

Какая проверка?

Я не админ и не модератор.

Шаблоны с закрытого форума не сливай и все.Нас банят.

Правила раздела L2 http://djoser-blog.r...ravila-razdela/

 3)Запрещено выносить отсюда шаблоны и постить где либо, увижу найду забаню навсегда.

ето я знал и понимал но агент на то и агент а я агент форума  :)  тут делать надо по другому к примеру как я со своей команлой  вход 150р и могут выуинуть без обьяснения причин = так делаю я но ты наверно в курсе  :D  

при таком методе будут и денги и остальное но нуден тот кто донесет ету инфу я надеюсь ты понимаеш на кого я намикаю  ;)  если нет то етот кто то пишет етот комент . просто другим не всрались ети нишенские заработки доллар в день а люди просто вкоадывабт или в хайпы или в хайпы . я знаю точно что и как надо сделать чтоб было все сдесь замечательно = это с каждого по 150р и пиздеш и оскорбления пропадут . так дпже те кто пиздит на меня они и 50р не отправили на поддержку а токо пиздели . но по делам не судят а по фактам ?  понимаеш я знаю что я не прав но еслиб я етого не сделал не былоб и рекапч и тд ... ето единая цепочка событий и привела к прогрессу .  

банить меня или нет ето не имеет особого смысла . я сказал что бы сделать круто нужен вход по 150р  но токо кто прорекламит етот вход и за скоко ??? ето вопрос ... по другому форум так истанется таким же токо платный вход в 150р без возможности возврата и не надо не каких банов по железу или ip можно просто следуший раз увеличивать на два .  и повторюсь я продавал шаблоны но кое что толковое в своем посте я написал   


  • 0

#25 Sergisso

Sergisso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 18 Апрель 2017 - 03:56

Ребята - перепись конечно очень увлекательная и вся прочина мною. Только вот не вижу в ней дальнейшей перепалки я совсем. Все очень просто - есть правила на форуме. Нарушил - нужно соответсвующее наказаие. Если его не последует - значит в действие вступают правила "двойных стандартов". Himo7 - я против тебя ничего не имею, наоборот смотрю твои видосы постоянно и много чего интересного узнаю из них. Правда за мат согласен с virtuoz - чересчур много его. А там решать не нам, что с таким делать. И главное, ребят - не сортесь!!!


  • 3

#26 ¥ĄŘØ

¥ĄŘØ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:08

himo, наткнулся на твоё видео и заметил что ты занимаешься перепродажей платных шаблонов, это как понимать???!!! Автор шаблон продал тебе а ты еще и умудряешься их сливать и денежку себе делать! Не стыдно тебе? Кто тебе дал право продавать чужой труд???  Из слов химо "Ждал шаблон 2 недели по цене 60рублей, но специально для вас мои подписчики всего 50 рублей", извиняюсь что так грубо, но ср@ть ты хотел на своих подписчиков, тебе главное карман свой подогреть... Да и вообще люди которые пишут шаблоны за деньги, это не актуально т.к. шаблон в открытом доступе и продав одному человеку как "himo" вы теряете своих потенциальных покупателей, он попадает в массы, потом идёт волна банов, люди даже не успевают окупить цену за этот шаблон, а himo сидит довольный ведь плевать он на вас хотел также как на русский язык, манеры речи, да и на весь мир!


  • 11

#27 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:48

himo, наткнулся на твоё видео и заметил что ты занимаешься перепродажей платных шаблонов, это как понимать???!!! Автор шаблон продал тебе а ты еще и умудряешься их сливать и денежку себе делать! Не стыдно тебе? Кто тебе дал право продавать чужой труд???  Из слов химо "Ждал шаблон 2 недели по цене 60рублей, но специально для вас мои подписчики всего 50 рублей", извиняюсь что так грубо, но ср@ть ты хотел на своих подписчиков, тебе главное карман свой подогреть... Да и вообще люди которые пишут шаблоны за деньги, это не актуально т.к. шаблон в открытом доступе и продав одному человеку как "himo" вы теряете своих потенциальных покупателей, он попадает в массы, потом идёт волна банов, люди даже не успевают окупить цену за этот шаблон, а himo сидит довольный ведь плевать он на вас хотел также как на русский язык, манеры речи, да и на весь мир!

вы на меня гонете бочку не понимая сути . разработчики знают что я перепродаю шаблоны но я же их покупаю не подоллату а по 200-300р и доначу + постоянно джостеру 

а людям предлагаю скинутся по 30р на шаблон и вы говорите что я наживаюсь на комто ?  и в педачу незная перекручиваете мои слова которых нет в моих видео !!!

да если б было таких химо как я 10 - 20 человек та в суткиб долларов 10 токо на донат шло блогу чтоб развивался !!! а вы не фига не знаете а токо оскарБЛЯете и припысываете мне чужые медели !!! легко искать соринку в чужом глазу не выдя бревна в своем . если б вы историю донатов за ету неделю посмотрели то вы б не были столь кретичны  


  • 0

#28 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:05

вы на меня гонете бочку не понимая сути . разработчики знают что я перепродаю шаблоны но я же их покупаю не подоллату а по 200-300р и доначу + постоянно джостеру 

 

 

а людям предлагаю скинутся по 30р на шаблон и вы говорите что я наживаюсь на комто ?  и в педачу незная перекручиваете мои слова которых нет в моих видео !!!

да если б было таких химо как я 10 - 20 человек та в суткиб долларов 10 токо на донат шло блогу чтоб развивался !!! а вы не фига не знаете а токо оскарБЛЯете и припысываете мне чужые медели !!! легко искать соринку в чужом глазу не выдя бревна в своем . если б вы историю донатов за ету неделю посмотрели то вы б не были столь кретичны  

 

 

ну это да, если другие просто сливают, то himo донатит на развитие каждую неделю, претензии по этому предъявить не могу, еще кто-то присылает  каждую неделю, спасибо всем кто поддерживает, я тут темку почитал и скажу так,

л3 будет в любом случае, голосование сделал просто из интереса, там уже халявщики не нафлудят 100 постов и не насосут 20 репы, там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет.

по поводу гугла, я не успеваю как-то проследить за этой темой. но уже рабоатю над тем чтобы постер кликал по любым картинкам, а не только цыфры, скоро это будет более опимизировано и намного проще, но это не будет приватом, это все будет в паблике, напомню вам что постер это не платная и не приватная программа, она доступна для всех смертных.


  • 6

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#29 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:08

 

вы на меня гонете бочку не понимая сути . разработчики знают что я перепродаю шаблоны но я же их покупаю не подоллату а по 200-300р и доначу + постоянно джостеру 

 

 

а людям предлагаю скинутся по 30р на шаблон и вы говорите что я наживаюсь на комто ?  и в педачу незная перекручиваете мои слова которых нет в моих видео !!!

да если б было таких химо как я 10 - 20 человек та в суткиб долларов 10 токо на донат шло блогу чтоб развивался !!! а вы не фига не знаете а токо оскарБЛЯете и припысываете мне чужые медели !!! легко искать соринку в чужом глазу не выдя бревна в своем . если б вы историю донатов за ету неделю посмотрели то вы б не были столь кретичны  

 

 

ну это да, если другие просто сливают, то himo донатит на развитие каждую неделю, претензии по этому предъявить не могу, еще кто-то присылает  каждую неделю, спасибо всем кто поддерживает, я тут темку почитал и скажу так,

л3 будет в любом случае, голосование сделал просто из интереса, там уже халявщики не нафлудят 100 постов и не насосут 20 репы, там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет.

по поводу гугла, я не успеваю как-то проследить за этой темой. но уже рабоатю над тем чтобы постер кликал по любым картинкам, а не только цыфры, скоро это будет более опимизировано и намного проще, но это не будет приватом, это все будет в паблике, напомню вам что постер это не платная и не приватная программа, она доступна для всех смертных.

 

Джос, а куда кидать на развитие?


  • 0

#30 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:12

 

Джос, а куда кидать на развитие?

 

 

 

в моей подписи


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных