Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Слив шаблонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#31 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:13

 

 

вы на меня гонете бочку не понимая сути . разработчики знают что я перепродаю шаблоны но я же их покупаю не подоллату а по 200-300р и доначу + постоянно джостеру 

 

 

а людям предлагаю скинутся по 30р на шаблон и вы говорите что я наживаюсь на комто ?  и в педачу незная перекручиваете мои слова которых нет в моих видео !!!

да если б было таких химо как я 10 - 20 человек та в суткиб долларов 10 токо на донат шло блогу чтоб развивался !!! а вы не фига не знаете а токо оскарБЛЯете и припысываете мне чужые медели !!! легко искать соринку в чужом глазу не выдя бревна в своем . если б вы историю донатов за ету неделю посмотрели то вы б не были столь кретичны  

 

 

ну это да, если другие просто сливают, то himo донатит на развитие каждую неделю, претензии по этому предъявить не могу, еще кто-то присылает  каждую неделю, спасибо всем кто поддерживает, я тут темку почитал и скажу так,

л3 будет в любом случае, голосование сделал просто из интереса, там уже халявщики не нафлудят 100 постов и не насосут 20 репы, там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет.

по поводу гугла, я не успеваю как-то проследить за этой темой. но уже рабоатю над тем чтобы постер кликал по любым картинкам, а не только цыфры, скоро это будет более опимизировано и намного проще, но это не будет приватом, это все будет в паблике, напомню вам что постер это не платная и не приватная программа, она доступна для всех смертных.

 

Джос, а куда кидать на развитие?

 

сюда ДЖОСТ      P28909803(payeer)  U12755154(perfect money)


  • 0


#32 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:16

 

 

Джос, а куда кидать на развитие?

 

 

 

в моей подписи

Спасибо за программу (Не обессудь, чем богат тем и рад)


  • 1

#33 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 19 Апрель 2017 - 18:37

 

вы на меня гонете бочку не понимая сути . разработчики знают что я перепродаю шаблоны но я же их покупаю не подоллату а по 200-300р и доначу + постоянно джостеру 

 

 

а людям предлагаю скинутся по 30р на шаблон и вы говорите что я наживаюсь на комто ?  и в педачу незная перекручиваете мои слова которых нет в моих видео !!!

да если б было таких химо как я 10 - 20 человек та в суткиб долларов 10 токо на донат шло блогу чтоб развивался !!! а вы не фига не знаете а токо оскарБЛЯете и припысываете мне чужые медели !!! легко искать соринку в чужом глазу не выдя бревна в своем . если б вы историю донатов за ету неделю посмотрели то вы б не были столь кретичны  

 

 

ну это да, если другие просто сливают, то himo донатит на развитие каждую неделю, претензии по этому предъявить не могу, еще кто-то присылает  каждую неделю, спасибо всем кто поддерживает, я тут темку почитал и скажу так,

л3 будет в любом случае, голосование сделал просто из интереса, там уже халявщики не нафлудят 100 постов и не насосут 20 репы, там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет.

по поводу гугла, я не успеваю как-то проследить за этой темой. но уже рабоатю над тем чтобы постер кликал по любым картинкам, а не только цыфры, скоро это будет более опимизировано и намного проще, но это не будет приватом, это все будет в паблике, напомню вам что постер это не платная и не приватная программа, она доступна для всех смертных.

 

да кто присылает ? я уверен что токо с двух паееров P62250685  и P24393930 и идет хоть что то  :D на развитее . а остальные токо камдовать да халявки да оскорбить  да страйк кинуть = хотя я тож могу пульнуть пару на 20к канальчик . но яже не хуйло в 10й степене ...

помагаю как магу  :D   и чем магу так как хочу чтоб больше было развития а не деградации.. 

вот даже взять всех пользоателей форума еслиб они хоть по 10р кидали в неденю и тоб можно было думать и о новшествах на минипостере и тд  но они етого не сделают так как боты процентов 70 тут боты которые трясутся что когда один ак забанят они спрыгнут на другой а сами рекламят минипостер на буксах !!! и это далеко не мой блог а продают прогу !!! я  вот булу прсматривать серфинг на сеоспринте если та херня появится я заскриншотю !!! потом пусть с вами разработчики ведут беседу . я хоть и делаю что то неправильно но прогой не торгую на одностраничниках  !!! 


  • 0

#34 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:05

А смысл от L2, если  в паблике уже можно  скачать не напрягаясь?

"...там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет."

Сами - не сами, а модератор или Админ обязательно должен следить за порядком..


  • 0

#35 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:23

"...там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет."

Сами - не сами, а модератор обязательно нужен будет.

 

ну да, а то голосовать что ли прийдется, выборы еще устроить))


  • 0

#36 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:35

Читаю м вспомнился старый анекдот.

1 человек партизан.

2 человека партиззанский отряд.

3 человека партизанчкий отряд с предателем.

 

Что вам мешает самим писать шаблоны?

Для этого все есть на форуме,я постер изучаю три дня с походом и спокойно пишу шабы.

Не выкладываю по простой причине убьют сайт за очень короткое время.

Жаль просто труда а так живут себе и капает....


  • 1

#37 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:53

 

"...там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет."

Сами - не сами, а модератор обязательно нужен будет.

 

ну да, а то голосовать что ли прийдется, выборы еще устроить))

 

Я думаю, что надо просто запретить слив шаблонов с прибыльных, стабильно платящих буксов.А то получается человек старался для нас - писал шаблон, а его слили (продали или перепродали). Как- то не справедливо. Эти люди и без нас могут продать кому-угодно. И надо соблюдать правила .Тогда, мне кажется, будет порядок и не будет таких споров.

Может достаточно L1 и L2 ? А в L2 сделать так "...там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет." И запретить слив любого шаблона из L2.


  • 0

#38 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:04

Скрытый текст

Если ты хочешь ездить на автомобиле, ты не берешь сварочный аппарат и молоток, и в гараже не создаешь его ? А идешь в автосалон или на базар.Так и здесь не всем дано создавать.


  • 0

#39 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:09

Скрытый текст

Если ты хочешь ездить на автомобиле, ты не берешь сварочный аппарат и молоток, и в гараже не создаешь его ? А идешь в автосалон или на базар.Так и здесь не всем дано создавать.

Тогда все просто на форуме то же есть раздел заказа платных шаблонов.

Человек сделает и отдаст его именно тебе.

А дальше уж...что хочеш с ним то и делай.


  • 0

#40 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:15

Скрытый текст

Это понятно.И это все обговаривается с продавцом.Не все могут купить.

Прочитай для чего нужна группа L2,.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных