Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Слив шаблонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:25

himo7

Слив шаблонов из закрытого форума L2

Продажа по 100 рублей

freebitcoin freedogecoin

И куча видео палева многих шаблонов на его канале!

Все хорошо в меру, а парня понесло.

И зачем ты палишь РЕКАПЧУ??????????????????

Или ты ждешь пока Гугл уберет цифры с Рекапчии и мы дружно будем ручками кликать?

Мужики потели, а ты тупо слил всю инфу в Паблик !!!!!!!!!

А потом удивляемся от куда баны летят?

 

 

Я тоже смотрю Himo и даже подписан, но если вы говорите что он сливает шаблоны и продаёт из L2 то зачем тогда стремиться  туда ведь половину из них не работают, а последние до того криво сделаны, мой сын их поправляет где у меня самого соображалки не хватает. Я удивляюсь как люди до сих пор покупают , лучше на форуме заказать здесь хоть обнавляют и исправляют.


  • 0


#42 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:29

И я смотрю.Так у меня то же уже некоторые не работают.

Админам буксов пофиг где вы покупаете - если есть шаблон в паблике - вы в бане! Потому, что на один букс припрутся 1000 серфов с одним и тем же шаблоном.Как  ты думаешь Админ букса заметит это или нет??? :blink:

Хотите что-то заработать? Цените шаблоны и держите их у себя в сейфе.

Разве вам не достаточно, что Админы буксов пишут про баны  именно за использование  Минипостера?Пол года было все хорошо, а тут за месяц всем БАН !

Вы мзвините, но  вообще какого ...  я вам тут должен что-то доказывать?

Делайте выводы сами. :)


  • 1

#43 Sergisso

Sergisso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:17

И я смотрю.Так у меня то же уже некоторые не работают.

Админам буксов пофиг где вы покупаете - если есть шаблон в паблике - вы в бане! Потому, что на один букс припрутся 1000 серфов с одним и тем же шаблоном.Как  ты думаешь Админ букса заметит это или нет??? :blink:

Хотите что-то заработать? Цените шаблоны и держите их у себя в сейфе.

Разве вам не достаточно, что Админы буксов пишут про баны  именно за использование  Минипостера?Пол года было все хорошо, а тут за месяц всем БАН !

Вы мзвините, но  вообще какого ...  я вам тут должен что-то доказывать?

Делайте выводы сами. :)

Так в том и дело, что все бережно относятся к шаблонам. Но как и в любой семье находится крыса... Форум доступный - кто хочет зайти и посмотреть какие шаблоны в нем есть, это сделает. Админы все больше узнают про минипостер (даже не знаю хорошо это или плохо). Выводы конечно делает каждый сам себе, но!!!! Бан прилетел и ты с ним уже ничего не сделаешь. 


  • 0

#44 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 06:24

 

"...там будете отбирать сами кого к себе пускать или не пускать, и сами решать кого выгонять  или не выгонять, никаких привелегий от меня не будет."

Сами - не сами, а модератор обязательно нужен будет.

 

ну да, а то голосовать что ли прийдется, выборы еще устроить))

 

так и будет. человек подает заявку с голосованием, а участники группы л3 голосуют и отписываются


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#45 helk

helk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:21

Еще один даун, сливает все шаблоны 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На видео видно его данные


  • 0

#46 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:05

Еще один даун, сливает все шаблоны 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На видео видно его данные

 

вот его email: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#47 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:21

Человек из моей группы скинул интересный список шаблонов которые у него есть, как я понял его нет в L1.
Откуда скачал пока не спалился. Посмотрите по рефкам и кошелькам. Ибо в списке есть шаблоны на краны, а это уже залет товарищи:

Скрытый текст


  • 0

#48 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:03

Еще один даун, сливает все шаблоны 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На видео видно его данные

ето мой подписчик и я ему разрешил продавать те шаблоны за которые Я заплатил и флешу и кверти и джостеру и ввиде оплат и спасибо и донатов а тому парня предоставил шаблоны так как не вы а Я заплатил за них !

может вам щяс скрины прислать и увидете скоко бабла я сюда принес ???  вот шаблоны которые я покупал profitcenter   seolast.net   adbtc.top  btcvic.com  btcclicks.com swissadspaysfaucet.com  bonusbitcoin.co  bitfun.co  bitcompound.io  upbitcoin.com   и фрибиткоин мне первым скинул флеш и я ему донатил а фридог спеределывал сам смотря на фрибит = эти все шаблоны Я купил у флеша !

ytmonster вебсерф  bitsforclicks.com   и ytmonsterru и не глючный шаблон pursefaucets.com  за который я еще после 30р флешу платил чтоб он переделал капчукоторая не гадалась. = делпл квери . 

но вы бомбите почему то - если даже не фига не вкурсе какие шаблоны и у кого  !!! если я покупаю товар то это мой товар и я делаю все что хочу с товаром так как я плачу за товар !!!

 

по поводу комента некроса  - мой блог вот 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 да ты и сам знаеш.


  • 0

#49 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:13

 

Еще один даун, сливает все шаблоны 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На видео видно его данные

 

вот его email: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

я ему написал он жолжен удалить видос


  • 0

#50 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:17

 

 

Еще один даун, сливает все шаблоны 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

На видео видно его данные

 

вот его email: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

я ему написал он жолжен удалить видос

 

я свои видосы удалил .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных