Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Попытки разгадывать recaptcha v2 на автомате

recaptcha на автомате

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:55

Гугл не стоит на месте. Сегодня в 16 квадратной капче встретил не дорожные знаки, а транспортные средства и нужно было нажать те квадраты, где транспортные средства. Это просто жесть)))) Видимо скоро дорожные знаки уйдут в прошлое как и номера домов)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 Может это уже не новость, но для меня новость)))) Теперь буду пережевывать и размышлять, в плюс это или в минус для разработки)


  • 1


#62 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:21

Гугл не стоит на месте. Сегодня в 16 квадратной капче встретил не дорожные знаки, а транспортные средства и нужно было нажать те квадраты, где транспортные средства. Это просто жесть)))) Видимо скоро дорожные знаки уйдут в прошлое как и номера домов)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 Может это уже не новость, но для меня новость)))) Теперь буду пережевывать и размышлять, в плюс это или в минус для разработки)

транспортные средства это хорошо, их мало


  • 0

#63 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 07:48

 

Гугл не стоит на месте. Сегодня в 16 квадратной капче встретил не дорожные знаки, а транспортные средства и нужно было нажать те квадраты, где транспортные средства. Это просто жесть)))) Видимо скоро дорожные знаки уйдут в прошлое как и номера домов)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 Может это уже не новость, но для меня новость)))) Теперь буду пережевывать и размышлять, в плюс это или в минус для разработки)

транспортные средства это хорошо, их мало

 

я тестирую свой скрипт на капче по ссылке, что дал holatop и там эти транспортные средства в таком виде почти каждая третья капча. Дорожных знаков стало меньше. А вот захожу на демку от гугла, то там вообще нет их.

 

А чем хорошо, что за месть знаков транспортные средства? Знаки легче распознаются чем машины)


  • 0

#64 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 09:38

Всем доброго времени суток.

Продолжаю тему попыток разгадывать рекапчу. Djoser чего-то молчит по этому поводу, но обещал заняться. Видимо сложна эта гадость, а сложна не то слово))) CapMonster ее щелкает хорошо, но покупать или переустанавливать каждый час, тоже не выход.

 

По свободе продолжил свою эпопею и начал дорабатывать старый метод по оттенкам, но немного измененный и придумал второй метод, который показал себя очень многообещающим.

Вот записал видео работы скрипта по старому методу по оттенкам:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Увеличил скорость обработки и немного оптимизировал к встроенному браузеру в постере.

Но вот зеленой галочки я так и не добился( но метод пока буду обучать и дорабатывать. Я вижу в нем перспективу и пока забрасывать не буду.

 

Вот записи второго метода:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Добился зеленой галочки во всех видео. Правда на 5-м забанили, но дело думаю шло тоже к заветной галочки и время конечно разное. Где быстро, а где нужно было скрипту попотеть) Как и говорил, метод уж очень многообещающий. Тут тоже участвуют пиксели и хеш. Скорость просто офигенная - 1-2 сек на капчу. Есть ложные срабатывая, но это можно будет доработать формулу и пороги значений.

 

Этот метод думаю применить для разгадки картинок с автомобилями. Уж очень он любит машины))) на видео это видно)))


  • 0

#65 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:46

смотри, для ого чтобы разгадать капчу, надо первым делом сжать оттенки, что-то типа функции COMPRESS_SHADES, но есть проблема,
бывает оттенки одних цветов очень разнятся из-за шума, нужно придумать алгоритм для их сжатия на подобии

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


или Smooth Image using Median Filter

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

потом надо нарезать оттенки и определить не только их цвета
а и геометрические фигуры, круг квадрат прямоугольник, триугольник, пропробуй сжать цвета, пиши в дискорд там обсудим, я пока нейронкой буду заниматься, на рекапчу пока времени нет
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#66 capmon

capmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:06

Vicoriyan. Если нужны фильтры для опытов, то большая подборка (350штук) здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Фильтр про который говорит Djoser :    Repair / Smooth [perona-malik] .

Удачи.


  • 1

#67 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:42

Вопросом с этим фильтром уже задался давненько и ничего не вышло( Очень много ложных срабатываний все-равно. Придумать алгоритм определения образов я не знаю как( Сейчас я прорабатываю метод сравнения не по одному пикселю, а групп пикселей и их оттенки. Можно даже сказать мини картинки 4х4. Этот метод помог очень избегать ложных срабатываний именно на шумы. По сути, этот то же метод. что и с пикселями, но более результативный. Но для этого метода нужен фильтр. И для этого я придумал второй метод, который базируется на плотности основного цвета. Никаких оттенков, а только основные цвета. Видео, что показывал по второму методу, на этом и базируется. Результаты видны и очень не плохие. Сейчас я пробую объединить эти два метода в один алгоритм, чтоб они дополняли друг друга. Очень хочу увидеть результат.

 

Спасибо capmon за ссылку. Увидел там очень интересный фильтр под именем Black & white / Hard sketch. Он не плохо выделяет образы))) нужно изучить его детальней.


  • 0

#68 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 08:52

Всем доброго времени суток.

Продолжаю тему попыток разгадывать рекапчу. Djoser чего-то молчит по этому поводу, но обещал заняться. Видимо сложна эта гадость, а сложна не то слово))) CapMonster ее щелкает хорошо, но покупать или переустанавливать каждый час, тоже не выход.

 

По свободе продолжил свою эпопею и начал дорабатывать старый метод по оттенкам, но немного измененный и придумал второй метод, который показал себя очень многообещающим.

Вот записал видео работы скрипта по старому методу по оттенкам:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Увеличил скорость обработки и немного оптимизировал к встроенному браузеру в постере.

Но вот зеленой галочки я так и не добился( но метод пока буду обучать и дорабатывать. Я вижу в нем перспективу и пока забрасывать не буду.

 

Вот записи второго метода:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Добился зеленой галочки во всех видео. Правда на 5-м забанили, но дело думаю шло тоже к заветной галочки и время конечно разное. Где быстро, а где нужно было скрипту попотеть) Как и говорил, метод уж очень многообещающий. Тут тоже участвуют пиксели и хеш. Скорость просто офигенная - 1-2 сек на капчу. Есть ложные срабатывая, но это можно будет доработать формулу и пороги значений.

 

Этот метод думаю применить для разгадки картинок с автомобилями. Уж очень он любит машины))) на видео это видно)))

придется к сожалению покупать капмонстер :(

Если неросеть не известно, когда будет с рекапчей, так можно до пенсии ждать или вообще всю рекапчу поменяют.

Не знаю как все но у меня приоритет на рекапчу и соломедию, больше я с ними работаю.


  • 2





Темы с аналогичным тегами recaptcha, на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных