Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Попытки разгадывать recaptcha v2 на автомате

recaptcha на автомате

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#51 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:53

ну транспортных средств(не машин) действительно мало и их легко собрать, но они появляются только когда капча совсем девственная и ip хороший


  • 0


#52 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:24

Вариант с сравнением картинок на 100% провален с самого начала. Объясню почему. Дело в том, что не только ракурс меняется как сказал FlashAJ, картинки еще и деформируются. На глаз, они вроде как одинаковые, но на самом деле они деформированы растяжениями, сжатиями или смещениями и сравнить эти изображения невозможно. Я прощупываю изображения на пиксельном уровне и это все прекрасно видно. Как говорил ранее - не все так просто как выглядит)))

 

До транспортных средств я пока не дошел в своей разработке, но принцип для начала пока есть. Он заключается в том, чтоб сравнивать хеш пикселей. Прошу не путать с хешом картинки. Если картинки и деформирована, хеш пикселей не поменяется. Но для такого метода нужно ох как много картинок. Почему не иду по пути сравнивания хеша картинки? Да потому, что просто не знаю как) Может догребу, но пока буду копаться и распоряжяться теми знаниями, которые имею)))


  • 1

#53 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:39

все равно не пойму, почему не подходит вариант со сравнение хеша картинок.

ну изменена картинка и что, считай это просто другая картинка, почему её нельзя занести в базу тоже?


  • 0

#54 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:55

все равно не пойму, почему не подходит вариант со сравнение хеша картинок.

ну изменена картинка и что, считай это просто другая картинка, почему её нельзя занести в базу тоже?

Сравнением хеша картинки можно и это видимо самый оптимальный вариант, но как его реализовать, я не знаю. Может кто-то придумает. Я тока могу попробовать реализовать через хеш пикселей. Это что-то похожее, но этого недостаточно.


  • 0

#55 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:55

все равно не пойму, почему не подходит вариант со сравнение хеша картинок.

ну изменена картинка и что, считай это просто другая картинка, почему её нельзя занести в базу тоже?

 

потому что база будет расти бесконечно


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#56 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:18

Нужна Ваша помощь. Мне нужен код МП чтоб открывать recaptcha в встроенном браузере.

Особенность этого кода должна быть такова:

1. Должна сохраняться картинка отдельным файлов с расширением png или jpg;

2. Разрешение картинки должно быть постоянным и не меньше 350х350;

3. Запускать внешнюю программу exe;

4. Мог получать информацию на какие квадраты нажимать с текстового файла или буфера обмена..

 

Постер все время обновляется, а я пока не углублялся в новые команды и потому пока в затруднении с написанием кода самостоятельно. Достиг неких положительных результатов и хочу уже пробовать на деле. Если будут какие-то уточняющие вопросы, спрашивайте. 

 

Сайт может быть любой, та же демка от гугла. Главное, чтоб я мог иметь постоянный доступ к recaptcha.


  • 0

#57 holatop

holatop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:41

Нужна Ваша помощь. Мне нужен код МП чтоб открывать recaptcha в встроенном браузере.

Особенность этого кода должна быть такова:

1. Должна сохраняться картинка отдельным файлов с расширением png или jpg;

2. Разрешение картинки должно быть постоянным и не меньше 350х350;

3. Запускать внешнюю программу exe;

4. Мог получать информацию на какие квадраты нажимать с текстового файла или буфера обмена..

 

Постер все время обновляется, а я пока не углублялся в новые команды и потому пока в затруднении с написанием кода самостоятельно. Достиг неких положительных результатов и хочу уже пробовать на деле. Если будут какие-то уточняющие вопросы, спрашивайте. 

 

Сайт может быть любой, та же демка от гугла. Главное, чтоб я мог иметь постоянный доступ к recaptcha.

Для тестовой работы с recaptcha использую:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Может быть пригодиться
УСПЕХОВ!

  • 0

#58 holatop

holatop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 06:11

 

Нужна Ваша помощь. Мне нужен код МП чтоб открывать recaptcha в встроенном браузере.

Особенность этого кода должна быть такова:

1. Должна сохраняться картинка отдельным файлов с расширением png или jpg;

2. Разрешение картинки должно быть постоянным и не меньше 350х350;

3. Запускать внешнюю программу exe;

4. Мог получать информацию на какие квадраты нажимать с текстового файла или буфера обмена..

 

Постер все время обновляется, а я пока не углублялся в новые команды и потому пока в затруднении с написанием кода самостоятельно. Достиг неких положительных результатов и хочу уже пробовать на деле. Если будут какие-то уточняющие вопросы, спрашивайте. 

 

Сайт может быть любой, та же демка от гугла. Главное, чтоб я мог иметь постоянный доступ к recaptcha.

Для тестовой работы с recaptcha использую:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Может быть пригодиться
УСПЕХОВ!

 

Ссылка для recaptcha пригодилась или я не правильно понял?
Можешь опубликовать, какими пользуешься ты?

  • 0

#59 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:18

 

 

Нужна Ваша помощь. Мне нужен код МП чтоб открывать recaptcha в встроенном браузере.

Особенность этого кода должна быть такова:

1. Должна сохраняться картинка отдельным файлов с расширением png или jpg;

2. Разрешение картинки должно быть постоянным и не меньше 350х350;

3. Запускать внешнюю программу exe;

4. Мог получать информацию на какие квадраты нажимать с текстового файла или буфера обмена..

 

Постер все время обновляется, а я пока не углублялся в новые команды и потому пока в затруднении с написанием кода самостоятельно. Достиг неких положительных результатов и хочу уже пробовать на деле. Если будут какие-то уточняющие вопросы, спрашивайте. 

 

Сайт может быть любой, та же демка от гугла. Главное, чтоб я мог иметь постоянный доступ к recaptcha.

Для тестовой работы с recaptcha использую:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Может быть пригодиться
УСПЕХОВ!

 

Ссылка для recaptcha пригодилась или я не правильно понял?
Можешь опубликовать, какими пользуешься ты?

 

Ссылка пригодилась. Спасибо большое. Но мне нужен сам код, чтоб эта капча открывалась в строенном браузере постера.


  • 0

#60 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:12

Вариант с сравнением картинок на 100% провален с самого начала. Объясню почему. Дело в том, что не только ракурс меняется как сказал FlashAJ, картинки еще и деформируются. На глаз, они вроде как одинаковые, но на самом деле они деформированы растяжениями

это все решается, как я показывал, пХешь легко спраляется с картинками даже при 20% искажении..

некто не хотел собирать, так проэкт и забросили, хотя скорость разгадывания 0.002 сек при любом размере базы

 

ну и про бесконечную базу гугла, это громкое высказывание, у гугла база болшая но не бесконечная) в этом может убедится любой, картинки часто повторяются


  • 1





Темы с аналогичным тегами recaptcha, на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных