Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Попытки разгадывать recaptcha v2 на автомате

recaptcha на автомате

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 yadomableatb

yadomableatb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:17

Делал ради интереса, 2 вечера под пиво. Ничего сложного, было бы желание.

Можно ускорить раза в три, если убрать все [SLEEP], ну и потратив немного времени доработать напильником.

Видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Можно доработать) сам тестирую Рекапчу2, но по принципу резания картинки, и игры с оттенками


  • 0


#42 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:21

Делал ради интереса, 2 вечера под пиво. Ничего сложного, было бы желание.

Можно ускорить раза в три, если убрать все [SLEEP], ну и потратив немного времени доработать напильником.

Видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Этот метод пройденный))) Сам начинал распознавать по такому методу как у Вас и ничего не вышло. Простые капчи распознавать будет на ура, хотя на втором видео у Вас были сравнительно простые капчи и все-равно ошибочно Ваш скрипт нажал. Если допиливать, то этим будете увеличивать время распознавания и уборка SLEEP не поможет.


  • 0

#43 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:29



Этот метод пройденный))) Сам начинал распознавать по такому методу как у Вас и ничего не вышло. Простые капчи распознавать будет на ура, хотя на втором видео у Вас были сравнительно простые капчи и все-равно ошибочно Ваш скрипт нажал. Если допиливать, то этим будете увеличивать время распознавания и уборка SLEEP не поможет.

Время распознавания увеличится на ~0.00001 секунду.

В шаблоне на видео не больше 100 оттенков ;).

 

Спасибо форумчанину - поделился большой базой картинок, проверил около 1000 изображений, косяки если и есть, то незначительные - например клик по бензовозу во 2 видео. Есть конечно пара процентов и совсем плохих, наподобие той что ниже (красная кирпичная стена), но тут уже я свою лень не переборю :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#44 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:35

 

Этот метод пройденный))) Сам начинал распознавать по такому методу как у Вас и ничего не вышло. Простые капчи распознавать будет на ура, хотя на втором видео у Вас были сравнительно простые капчи и все-равно ошибочно Ваш скрипт нажал. Если допиливать, то этим будете увеличивать время распознавания и уборка SLEEP не поможет.

Время распознавания увеличится на ~0.00001 секунду.

В шаблоне на видео всего 85 оттенков ;).

 

Если у Вас уже 85 оттенков и скрипт делает уже такие грубые ошибки, то чем больше будете добавлять оттенков, тем больше скрипт будет ошибаться. Он у Вас будет реагировать на всякие шумы, а шумов на картинке ох как много. Посмотрите в шапке темы, я показал как реагирует скрипт на шумы.


  • 0

#45 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:42

А вариант "в шаблоне предусмотрены шумы" не рассматривается?)

Ну например:

[IF][#000000>250]
Не нажимать
[ENDIF]

В любом случае - упираться и спорить не буду.

Делал ради интереса, обработано большое кол-во картинок, и результат меня более чем устривает.


  • 0

#46 fantosik

fantosik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • ГородБеларусь Гродно

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 13:10

Сейчас делаю, но по другому методу, скорость распознавания 1-2 секунды, обрабатывает пока где то 95% капч, пока буду, пилить дальше как доделаю тогда отпишусь.
  • 1

#47 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:29

Сейчас делаю, но по другому методу, скорость распознавания 1-2 секунды, обрабатывает пока где то 95% капч, пока буду, пилить дальше как доделаю тогда отпишусь.

Расскажи хотя бы по какому методу и результаты на деле.


  • 0

#48 fantosik

fantosik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • ГородБеларусь Гродно

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:13

 

Сейчас делаю, но по другому методу, скорость распознавания 1-2 секунды, обрабатывает пока где то 95% капч, пока буду, пилить дальше как доделаю тогда отпишусь.

Расскажи хотя бы по какому методу и результаты на деле.

 

Сравнение картинок на 100% совпадение! Показать как работает пока не могу, так как у меня еще небольшая база картинок.


  • 0

#49 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:36

 

 

Сейчас делаю, но по другому методу, скорость распознавания 1-2 секунды, обрабатывает пока где то 95% капч, пока буду, пилить дальше как доделаю тогда отпишусь.

Расскажи хотя бы по какому методу и результаты на деле.

Сравнение картинок на 100% совпадение! Показать как работает пока не могу, так как у меня еще небольшая база картинок.

Ты её никогда не соберёшь. Там постоянно новые прибавляются, а старые удаляются +ракурс изображения меняется на одной и той же картинке. В своё время с машинами хотели так замутить - гиблое дело...


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#50 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:50

 

 

 

Сейчас делаю, но по другому методу, скорость распознавания 1-2 секунды, обрабатывает пока где то 95% капч, пока буду, пилить дальше как доделаю тогда отпишусь.

Расскажи хотя бы по какому методу и результаты на деле.

Сравнение картинок на 100% совпадение! Показать как работает пока не могу, так как у меня еще небольшая база картинок.

Ты её никогда не соберёшь. Там постоянно новые прибавляются, а старые удаляются +ракурс изображения меняется на одной и той же картинке. В своё время с машинами хотели так замутить - гиблое дело...

 

 

просто последнеею неделю картинки очень часто повторяются, вот у него и собралось немного


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================






Темы с аналогичным тегами recaptcha, на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных