Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Попытки разгадывать recaptcha v2 на автомате

recaptcha на автомате

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 andrwork

andrwork

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:47

 

Есть свой, авторский способ решения рекапчи, полностью автоматически, с использованием capmonster2 и ряда своих наработок.

Конечное API - похоже на рукапчу - оправляете запрос с google key и url, в ответ получаете ключ ответа - т.е. совместимость с любым софтом. Среднее время решения 1-1,5 минуты на капчу.

Позволяет гонять практически любые объемы, все упирается только в производительность железа по сути.

Публично - не продается. Для интеграции в сторонний паблик(или публично продаваемый) софт - не продается. Каждая продажа обсуждается индивидуально, полная поддержка после покупки, настройка по виверу до результата.

Цена - от 350$, скидок, проб, торга - нет. Это только для тех кому реально надо и кто знает что с этим делать. Работаю через любого гаранта.

Дураков нет,я тоже могу пообещать золотые горы и после продажи удалить свой аккаунт.

 

гм. мое дело - предложить. слово гарант вам о чем то говорит? причем не мой а любой ваш. советую погуглить.

Работаю через любого гаранта.

 

P.S. не реклама. увидел по теме - отписал чем могу помочь. не хотите - не надо.


  • -2


#32 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:49

Скрытый текст
гм. мое дело - предложить. слово гарант вам о чем то говорит? причем не мой а любой ваш. советую погуглить.

Работаю через любого гаранта.

 

P.S. не реклама. увидел по теме - отписал чем могу помочь. не хотите - не надо.

Слышь, товарищ, хватит спамить!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#33 andrwork

andrwork

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 16:51

 

Скрытый текст
гм. мое дело - предложить. слово гарант вам о чем то говорит? причем не мой а любой ваш. советую погуглить.

Работаю через любого гаранта.

 

P.S. не реклама. увидел по теме - отписал чем могу помочь. не хотите - не надо.

Слышь, товарищ, хватит спамить!

 

Считаешь нужным - письмо админу, меня - в бан. делов то.

что я хотел написать - то написал. и написал не в теме а бы где, а про автоматическое разгадывание рекапчи. спам?


  • 0

#34 JeFF

JeFF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • ГородКуйбышев

Отправлено 23 Август 2017 - 18:39

 

 

Скрытый текст
гм. мое дело - предложить. слово гарант вам о чем то говорит? причем не мой а любой ваш. советую погуглить.

Работаю через любого гаранта.

 

P.S. не реклама. увидел по теме - отписал чем могу помочь. не хотите - не надо.

Слышь, товарищ, хватит спамить!

 

Считаешь нужным - письмо админу, меня - в бан. делов то.

что я хотел написать - то написал. и написал не в теме а бы где, а про автоматическое разгадывание рекапчи. спам?

 

 

Есть раздел на форуме: Куплю/Продам/Услуги

Оформи в нем тему о своем продукте, распиши что к чему. Кому интересно, тот там и нарисуется с вопросами.


  • 2

#35 voron250175

voron250175

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 17:56

 

 

Скрытый текст
гм. мое дело - предложить. слово гарант вам о чем то говорит? причем не мой а любой ваш. советую погуглить.

Работаю через любого гаранта.

 

P.S. не реклама. увидел по теме - отписал чем могу помочь. не хотите - не надо.

Слышь, товарищ, хватит спамить!

 

Считаешь нужным - письмо админу, меня - в бан. делов то.

что я хотел написать - то написал. и написал не в теме а бы где, а про автоматическое разгадывание рекапчи. спам?

 

не обращяй внимания тут все трусятся как крыски от слова рекапча2 АВТОМАТИЧЕСКИ  :wacko:


  • 0

#36 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 09:19

Я уже рекапчу прочувствовал хорошо. Скажу, что камней в ней очень много. На картинку, что мы смотрим, спрятано столько всего. Мы люди на это не обращаем внимание, так как сделано для человеческого глаза, а не для компьютерного зрения. Для компьютерного зрения это просто кошмар какой-то))) На столько видит хорошо, что просто спотыкается на каждом шагу. Я уже картинку по пикселям перебираю, вариацию ставлю выборочную и все-равно( Будем ждать решения от Djoser. Он обещал в сентябре заняться этим вопросом. У меня есть рабочий вариант скрипта, который разгадывает не плохо - но как он долго ж это делает, не передать словами. Картинки поменяются, пока скрипт раздуплится где знак, а где все остальное)))) А продажи типа за 350 и все отлично делает - попса полная. Если уж так хорошо, пусть хоть видео покажет, как это сделал FlashAJ и покажет возможности.


  • 2

#37 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:36

Я уже рекапчу прочувствовал хорошо. Скажу, что камней в ней очень много. На картинку, что мы смотрим, спрятано столько всего. Мы люди на это не обращаем внимание, так как сделано для человеческого глаза, а не для компьютерного зрения. Для компьютерного зрения это просто кошмар какой-то))) На столько видит хорошо, что просто спотыкается на каждом шагу. Я уже картинку по пикселям перебираю, вариацию ставлю выборочную и все-равно( Будем ждать решения от Djoser. Он обещал в сентябре заняться этим вопросом. У меня есть рабочий вариант скрипта, который разгадывает не плохо - но как он долго ж это делает, не передать словами. Картинки поменяются, пока скрипт раздуплится где знак, а где все остальное)))) А продажи типа за 350 и все отлично делает - попса полная. Если уж так хорошо, пусть хоть видео покажет, как это сделал FlashAJ и покажет возможности.

У капмонстра обновили (добавили) модуль рекапчи, теперь он её хорошо решает. Человек думает, что он умный, кто не шарит, как прикрутить капу к МП, значит можно с того срубить 350$...

 

На счёт теории - капмонстр решает по методу сравнения веса картинок, поэтому ему в какой-то мере проще написать модуль для решения той-же рекапчи (ну, правда, повидимому, писали его не меньше полу-года, т.к. надо было собрать и обработать не хилую базу картинок и прочее).


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#38 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:18

 

Я уже рекапчу прочувствовал хорошо. Скажу, что камней в ней очень много. На картинку, что мы смотрим, спрятано столько всего. Мы люди на это не обращаем внимание, так как сделано для человеческого глаза, а не для компьютерного зрения. Для компьютерного зрения это просто кошмар какой-то))) На столько видит хорошо, что просто спотыкается на каждом шагу. Я уже картинку по пикселям перебираю, вариацию ставлю выборочную и все-равно( Будем ждать решения от Djoser. Он обещал в сентябре заняться этим вопросом. У меня есть рабочий вариант скрипта, который разгадывает не плохо - но как он долго ж это делает, не передать словами. Картинки поменяются, пока скрипт раздуплится где знак, а где все остальное)))) А продажи типа за 350 и все отлично делает - попса полная. Если уж так хорошо, пусть хоть видео покажет, как это сделал FlashAJ и покажет возможности.

У капмонстра обновили (добавили) модуль рекапчи, теперь он её хорошо решает. Человек думает, что он умный, кто не шарит, как прикрутить капу к МП, значит можно с того срубить 350$...

 

На счёт теории - капмонстр решает по методу сравнения веса картинок, поэтому ему в какой-то мере проще написать модуль для решения той-же рекапчи (ну, правда, повидимому, писали его не меньше полу-года, т.к. надо было собрать и обработать не хилую базу картинок и прочее).

 

Вот за теорию тебе от меня большое спасибо!!! Я не знал, что капмонстр решает по методу сравнения веса картинок. У меня была такая мысля, но подумал, что это абсурдно, но к как выяснилось, это имеет место!!! Действительно набор пикселей влияет на размер файла. Я специально, перед тем, как ответить, прогнал 10 картинок, а потом каждую делил на 16 подкартинок и подсчитал количество уникальных пикселей и вес самой картинки. Выяснилась такая интересная закономерность, что если есть знак, то на картинке больше уникальных пикселей по вариации и вес самой картинке меньше, чем на той, где нет знака и следовательно меньше уникальных пикселей и больше размер файла. Но такая закономерность работает, если знак занимает практически всю область подкартинки. Если же область знака занимает меньше 70% от всей площади подкартинки, моя закономерность рушится((((( У капмонстра есть все-таки секреты. И опять же, как реализовать даже мой метод - не понятно. Как-то пробовал вручную решать капчу и специально не кликать на картинки, где есть малая часть знака, то с 3-5го раза капча проходила)


  • 0

#39 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:35

Скрытый текст
Вот за теорию тебе от меня большое спасибо!!! Я не знал, что капмонстр решает по методу сравнения веса картинок. У меня была такая мысля, но подумал, что это абсурдно, но к как выяснилось, это имеет место!!! Действительно набор пикселей влияет на размер файла. Я специально, перед тем, как ответить, прогнал 10 картинок, а потом каждую делил на 16 подкартинок и подсчитал количество уникальных пикселей и вес самой картинки. Выяснилась такая интересная закономерность, что если есть знак, то на картинке больше уникальных пикселей по вариации и вес самой картинке меньше, чем на той, где нет знака и следовательно меньше уникальных пикселей и больше размер файла. Но такая закономерность работает, если знак занимает практически всю область подкартинки. Если же область знака занимает меньше 70% от всей площади подкартинки, моя закономерность рушится((((( У капмонстра есть все-таки секреты. И опять же, как реализовать даже мой метод - не понятно. Как-то пробовал вручную решать капчу и специально не кликать на картинки, где есть малая часть знака, то с 3-5го раза капча проходила)

Под весом подразумевается не размер картинки, а что-то типа хеша. Я про это поверхностно читал, сильно в подробности не вдавался, пока никак не углублюсь. Когда читал, то понял, сейчас уже точно не помню, не могу конкретно объяснить. Скажу своими словами, дело в том, что при компьютерном зрении используется сравнение определённых хешей картинок (их достаточно много и все они разные и к размеру не имеют никакого отношения). Так вот, вес картинок при распознавании - это разница каких-то там параметров при сравнении каких-то хешей. Можешь набрать в гугле и поинтересоваться. В постере что-то подобное применяется при моделировании капчей, но немного отличается...


  • 1

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#40 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:28

Делал ради интереса, 2 вечера под пиво. Ничего сложного, было бы желание.

Можно ускорить раза в три, если убрать все [SLEEP], ну и потратив немного времени доработать напильником.

Видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.


  • 0





Темы с аналогичным тегами recaptcha, на автомате

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных