Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Опрос! New Cap Monster by Djoser

Опрос Обязательно мнение каждого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Опрос всех на форуме (185 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы платить скромную плату каждый месяц Djoser-у за новый Cap Monster в размере 1$ = 60 руб?

  1. Проголосовал Конечно да, Djoser тоже человек, кушать хочет как и все мы) (175 голосов [94.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 94.59%

  2. Нее, я такой нищий, что даже 60 руб в месяц не зарабатываю на Mini Poster-е! Пусть Djoser питается воздухом!!! (10 голосов [5.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать

#61 Gorgonad

Gorgonad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 08 Март 2018 - 02:38

Помощь лишней не бывает. Я за! Как пройти к кассе?


  • 0


#62 maikl45ap

maikl45ap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 25 Март 2018 - 20:26

Конечно да, бесплатно это слишком круто, а за 1$ это кайф. Ну а если нет, значит будем покупать CapMonster за 100$? Обидно... :(  


  • 0

#63 Volodymyr

Volodymyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:41

Скажите пожалуйста эта тема создана только так по приколу, или уже ведется работа над программой?


  • 0

#64 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:56

Скажите пожалуйста эта тема создана только так по приколу, или уже ведется работа над программой?

Работа ведется - об этом упоминалось уже давно. Я так думаю, что уже на стадии завершения. Было бы хорошо ,если бы этот монстр был доступен и для L1, а то я пока рекапчу руками гадаю, портабл монстра сколько не делал, но нормально не пашет, видимо чего-то не догоняю.


  • 0

#65 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 22:44

Работа ведется - об этом упоминалось уже давно. Я так думаю, что уже на стадии завершения. Было бы хорошо ,если бы этот монстр был доступен и для L1, а то я пока рекапчу руками гадаю, портабл монстра сколько не делал, но нормально не пашет, видимо чего-то не догоняю.

 

для эл-ван в тредах жопой жуй решений рекапчи для км


  • 0

#66 rescue52

rescue52

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 00:48

Я за!  :) 


  • 0

#67 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 01:14

 

Работа ведется - об этом упоминалось уже давно. Я так думаю, что уже на стадии завершения. Было бы хорошо ,если бы этот монстр был доступен и для L1, а то я пока рекапчу руками гадаю, портабл монстра сколько не делал, но нормально не пашет, видимо чего-то не догоняю.

 

для эл-ван в тредах жопой жуй решений рекапчи для км

 

Я не о решениях, я о нейронных сетях, что говорил Джозер. 
Решения видел и не одно. А вот сделать дэмку, капмонстра,чтобы обойти ограничения в 1000 капч, пока не получается, хотя я знаю, такая уже существует.


  • 0

#68 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 01:19

 

 

Работа ведется - об этом упоминалось уже давно. Я так думаю, что уже на стадии завершения. Было бы хорошо ,если бы этот монстр был доступен и для L1, а то я пока рекапчу руками гадаю, портабл монстра сколько не делал, но нормально не пашет, видимо чего-то не догоняю.

 

для эл-ван в тредах жопой жуй решений рекапчи для км

 

Я не о решениях, я о нейронных сетях, что говорил Джозер. 
Решения видел и не одно. А вот сделать дэмку, капмонстра,чтобы обойти ограничения в 1000 капч, пока не получается, хотя я знаю, такая уже существует.

 

Откуда знаешь? Я не верю что вышло у Фобуса, даже пользователи L3 время от времени пишут про переустановку капмонстра. Не странно ли это? Вот чуток продлить решения как я понял можно. То есть не 1000 а больше, но итог один, переустановка. Вон пару дней назад змея ядом бризжал что с кранами все плохо, да еще и капмонстр постоянно переустанавливать нужно.


  • 0

#69 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 01:32

 

 

 

Откуда знаешь? Я не верю что вышло у Фобуса, даже пользователи L3 время от времени пишут про переустановку капмонстра. Не странно ли это? Вот чуток продлить решения как я понял можно. То есть не 1000 а больше, но итог один, переустановка. Вон пару дней назад змея ядом бризжал что с кранами все плохо, да еще и капмонстр постоянно переустанавливать нужно.

 

На 100% утверждать не буду, но судя по скринам, что fobus  показывал, думаю, нашли способ обойти/продлить, но уж не как на 1000 не останавливаются, ибо 3-5 кранов хавают эту штуку каптч за оч короткое время. 


  • 0

#70 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:03

ребята, не будет капмонстра решающего рекапчу за 1$, кто вам такое сказал?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Опрос, Обязательно мнение каждого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных