Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Буксы - пережиток деградации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:00

Я тут подуал..... буксы....., рекламировать в них не выгодно! 80% денег уходит в пустую, работать тоже в их не выгодно, так как за свет заплатишь больше чем заработаешь на серфинге, вопрос!! какого хрена они до сих пор существуют?  им давно пора войти в историю!!! - я долго думал над этим вопросом, и пришел к выводу. буксы существуют потому что до сих пор не придумали аналога, в котором так же можно не за дорого прорекламировать свой сайт и так же быстро найти тех кто просмотрит рекламу. 

 

К чему я это все веду - 

1)Появился букс, админ нашел рекламодателей, сам рекламу проплатил, все пашет

2)Мы написали скрипт, гурьбой налетели на букс, недели 3 и все рекламодатели ушли, 4-5 ушли совсем

3)Опять мы как зайцы бегаем по буксам и гоняем рекламодателе туда сюда.

Времени потрачено уйма, толку мало, дохода тоже, пользы рекламодателям - никакой, исходя из нашего КПД, для нас пользы тоже не особо много.

 

Хотя не, аналог для буксов есть, например teaser.net но опять  же у него есть недостаток,  это то что назойливая реклама реально бесит! поэтому опять же на арене появляемся мы со своми скриптами, опять всех наебываем, и наша песня хороша, начинай с начала.

 

В итоге я задумался над созданием идеального букса, но прежде чем поделится идеями я хотел сделать небольшой опрос у форумчан, как вы видите идеальный букс? Не только со стороны потребителя но и со стороны рекламодателя.

 

 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 knut

knut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:30

ТС прав на все 100. НО... не бывает ничего идеального, в том числе и буксов. Ну вот создашь ты идеальный, в твоём понимании, букс, раскрутишь его, будет куча рекламодателей и пользователей, и в один прекрасный день туда завалится условный Дикий с форума кликейма и всё тебе сломает. А этот чёрт научился обходить рекапчу и с буксов, пока, свалил на краны, так что он много чего может, упоротый чувак, хотя и псих.  Поэтому всегда на каждую хитрую жопу найдётся х.. с винтом. Хотя пробовать что то новое нужно, вдруг ты станешь первым и это реально зайдёт, тогда профит перекроет все потери от всяких Диких. Вот так я вижу не букс, а ситуацию в целом.


  • 1

#3 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:43

 условный Дикий с форума кликейма и всё тебе сломает. А этот чёрт научился обходить рекапчу и с буксов свалил на краны, так что он много чего может, упоротый чувак, хотя и псих.

рекапчу невозможно обойти, только разгадать, хотя вопрос не об этом


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#4 knut

knut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:55

 

 условный Дикий с форума кликейма и всё тебе сломает. А этот чёрт научился обходить рекапчу и с буксов свалил на краны, так что он много чего может, упоротый чувак, хотя и псих.

рекапчу невозможно обойти, только разгадать, хотя вопрос не об этом

 

Ну значит она у его сама разгадывается ;)


  • 0

#5 besucher

besucher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:56

Существуют буксы на которых не стандартно решаются вопросы рекламы и оплаты.Например -www.buxinside.com Neobooks и другие.С автоматикой не особо подлезешь-сразу бан. У нас на форуме специализация по зарубежным буксам с другой стратегией.Наобещать , собрать деньги с рекламодателей , уговорить пользователей бесплатно прокликать и  сделать апгрейт и никому не заплатить и открыться через неделю под другим именем.


  • 0

#6 arseniy

arseniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:58

Я тут подуал..... буксы....., рекламировать в них не выгодно! 80% денег уходит в пустую, работать тоже в их не выгодно, так как за свет заплатишь больше чем заработаешь на серфинге, вопрос!! какого хрена они до сих пор существуют?  им давно пора войти в историю!!! - я долго думал над этим вопросом, и пришел к выводу. буксы существуют потому что до сих пор не придумали аналога, в котором так же можно не за дорого прорекламировать свой сайт и так же быстро найти тех кто просмотрит рекламу. 

 

К чему я это все веду - 

1)Появился букс, админ нашел рекламодателей, сам рекламу проплатил, все пашет

2)Мы написали скрипт, гурьбой налетели на букс, недели 3 и все рекламодатели ушли, 4-5 ушли совсем

3)Опять мы как зайцы бегаем по буксам и гоняем рекламодателе туда сюда.

Времени потрачено уйма, толку мало, дохода тоже, пользы рекламодателям - никакой, исходя из нашего КПД, для нас пользы тоже не особо много.

 

Хотя не, аналог для буксов есть, например teaser.net но опять  же у него есть недостаток,  это то что назойливая реклама реально бесит! поэтому опять же на арене появляемся мы со своми скриптами, опять всех наебываем, и наша песня хороша, начинай с начала.

 

В итоге я задумался над созданием идеального букса, но прежде чем поделится идеями я хотел сделать небольшой опрос у форумчан, как вы видите идеальный букс? Не только со стороны потребителя но и со стороны рекламодателя.

Твой букс будет пользоваться спросом у рекламодателей, так как никто не сможет шаблон для миника под него написать... А в целом очень продуманная стратегия устранения конкурентов, вогнать в минуса всех конкурентов и появиться в белом фраке на холме. :D  :D  :D  :D


  • 0

#7 slavadp1

slavadp1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:03

 

Я тут подуал..... буксы....., рекламировать в них не выгодно! 80% денег уходит в пустую, работать тоже в их не выгодно, так как за свет заплатишь больше чем заработаешь на серфинге, вопрос!! какого хрена они до сих пор существуют?  им давно пора войти в историю!!! - я долго думал над этим вопросом, и пришел к выводу. буксы существуют потому что до сих пор не придумали аналога, в котором так же можно не за дорого прорекламировать свой сайт и так же быстро найти тех кто просмотрит рекламу. 

 

К чему я это все веду - 

1)Появился букс, админ нашел рекламодателей, сам рекламу проплатил, все пашет

2)Мы написали скрипт, гурьбой налетели на букс, недели 3 и все рекламодатели ушли, 4-5 ушли совсем

3)Опять мы как зайцы бегаем по буксам и гоняем рекламодателе туда сюда.

Времени потрачено уйма, толку мало, дохода тоже, пользы рекламодателям - никакой, исходя из нашего КПД, для нас пользы тоже не особо много.

 

Хотя не, аналог для буксов есть, например teaser.net но опять  же у него есть недостаток,  это то что назойливая реклама реально бесит! поэтому опять же на арене появляемся мы со своми скриптами, опять всех наебываем, и наша песня хороша, начинай с начала.

 

В итоге я задумался над созданием идеального букса, но прежде чем поделится идеями я хотел сделать небольшой опрос у форумчан, как вы видите идеальный букс? Не только со стороны потребителя но и со стороны рекламодателя.

Твой букс будет пользоваться спросом у рекламодателей, так как никто не сможет шаблон для миника под него написать... А в целом очень продуманная стратегия устранения конкурентов, вогнать в минуса всех конкурентов и появиться в белом фраке на холме. :D  :D  :D  :D

 

Тогда будет написан скрипт под кликем вот и все


  • 0

#8 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:20

Тогда будет написан скрипт под кликем вот и все

 

 

 

 

1)хрен там

2) Вы все немного не поняли, я не хочу написать букс под который нельзя будет автоматизировать действия, я хочу создать что-то новое, чему не нужно будет писать скрипты для автоматизации


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#9 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:40

 

Тогда будет написан скрипт под кликем вот и все

 

 

 

 

1)хрен там

2) Вы все немного не поняли, я не хочу написать букс под который нельзя будет автоматизировать действия, я хочу создать что-то новое, чему не нужно будет писать скрипты для автоматизации

 

та тут дело в другом.. главной вопрос почему мы делаем автоматизацию? да потому что вся реклама это или наебка, где нас пытаются кинуть на деньги или вобще некому ненужная инфа

так вот, зам мне кликать в ручную, если я 100% некогда в жизни не перейду по этой рекламе, мне вобще насрать что там, главное что заплатят за ее прасмотр! так вот, зачем кликать в ручную если можно автоматом.. всеравно что так что так рекламу не я не бот смотреть не будем) слава богу все боты со мной солидарны и им тоже насрать на рекламу :D

админы буксов этого не понимают... почему?

выход из этой ситуации, платите мне просто так и я не буду крутить ваш букс B) а? как идея?

пасть рекламодатели оплачивают не за то что по их рекламе кликают а за то что не кликают! вот тогда некто и не будет накручивать! других вариантов нет и быть не может!

помните, реклама это не то что нужно нам а то что нужно рекламодателям! мы и без их рекламы найдем любой проэкт без ихней рефки - наебки - кидалова


  • 3

#10 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:52

помните, реклама это не то что нужно нам а то что нужно рекламодателям! мы и без их рекламы найдем любой проэкт без ихней рефки - наебки - кидалова

 

 

во, я к этому и клоню, я сначала думал сделать что-то вроде тизер нета только чтобы окошко вылетало программно в нижнем правом углу(не в браузере а в самой винде), но потом думаю, - это же опять получится реклама которая действует на нервы.

Далее, я вот вчера занимался тем что искал игры с серфингом на вывод, потратил уйму времени, и подумал, а что если бы было что-то вроде каталога\букса, где я сам смогу выбрать тематику контента с рекламой, искать среди нее то что мне нужно, да еще и бабки за это получать.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных