Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Буксы - пережиток деградации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 besucher

besucher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:14

 

выход из этой ситуации, платите мне просто так и я не буду крутить ваш букс  B) а? как идея?

пасть рекламодатели оплачивают не за то что по их рекламе кликают а за то что не кликают! вот тогда некто и не будет накручивать! других вариантов нет и быть не может!

Идея не совсем правильная -платить никто не будет.Нормальный богатый рекламодатель-никогда не будет рекламироваться на буксах.Владельцу букса глубоко насрать что-там кликакает-только бы это было -незаметно.Рекламируются на буксах в основном прохвосты-у которых и денег особо нет-а есть потребность кого-то поиметь.Это не пустые слова-я некоторое время занимался рекламой и платили очень прилично за различные слоганы.И с хайпами знаком не по-наслышке. В качестве места для рекламы более интересен хороший форум и раскрученный блог , чем даже самый знаковый букс.Мое мнение автоматизация должна перейти с десятого эшелона на первые места.(где крутится рыба покрупнее).


  • 0


#12 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:18

 

помните, реклама это не то что нужно нам а то что нужно рекламодателям! мы и без их рекламы найдем любой проэкт без ихней рефки - наебки - кидалова

 

 

во, я к этому и клоню, я сначала думал сделать что-то вроде тизер нета только чтобы окошко вылетало программно в нижнем правом углу(не в браузере а в самой винде), но потом думаю, - это же опять получится реклама которая действует на нервы.

Далее, я вот вчера занимался тем что искал игры с серфингом на вывод, потратил уйму времени, и подумал, а что если бы было что-то вроде каталога\букса, где я сам смогу выбрать тематику контента с рекламой, искать среди нее то что мне нужно, да еще и бабки за это получать.

 

в проста народе это называется мониторинг игр ,буксов, хайпов)

 

кстати, зачем делают просмотры рекламы многоразовыми? если я сегодня ее просмотрел и она меня не заинтересовала, то и завтра она меня не заинтересует.. а админам эта функция наруку, иначе как бы они сливали заказные просмотры? а рекламодателям это зачем?


  • 0

#13 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:21

 

 

выход из этой ситуации, платите мне просто так и я не буду крутить ваш букс  B) а? как идея?

пасть рекламодатели оплачивают не за то что по их рекламе кликают а за то что не кликают! вот тогда некто и не будет накручивать! других вариантов нет и быть не может!

Идея не совсем правильная -платить никто не будет.Нормальный богатый рекламодатель-никогда не будет рекламироваться на буксах.Владельцу букса глубоко насрать что-там кликакает-только бы это было -незаметно.Рекламируются на буксах в основном прохвосты-у которых и денег особо нет-а есть потребность кого-то поиметь.Это не пустые слова-я некоторое время занимался рекламой и платили очень прилично за различные слоганы.И с хайпами знаком не по-наслышке. В качестве места для рекламы более интересен хороший форум и раскрученный блог , чем даже самый знаковый букс.Мое мнение автоматизация должна перейти с десятого эшелона на первые места.(где крутится рыба покрупнее).

 

да это понятно, я даже больше скажу, буксы для домохозяек и школьников.. только они верят что на буксах милионы заработаешь))

и рекламодатели это знают, и тем кому нужна иммено эта аудитория и размещают там рекламу!


  • 0

#14 Bargguzin

Bargguzin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:27

Мне очень понравилась презентация этой новой сети. Идея в принципе хорошая.Но только много недочетов и нужно дорабатывать до ума.Вот если сделать что то подобное только проще а то не каждый разберётся.Это к слову об идеях.


  • 0

#15 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:33

Клас, пошел скрипт писать... :D


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#16 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:33

а что если бы было что-то вроде каталога\букса, где я сам смогу выбрать тематику контента с рекламой, искать среди нее то что мне нужно, да еще и бабки за это получать.

 

Хотел сформулировать что-то похожее, вот только опять выходит проблема, те, кому нужны лишние копейки - в любом случае будут кликать во всех тематиках, следовательно со стороны рекламодателя опять будут убытки. Выходит замкнутый круг.

Кстати, в тизерах в настройках акка мы выбираем интересующие нас темы.


  • 0

#17 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:33

Мне очень понравилась презентация этой новой сети. Идея в принципе хорошая.Но только много недочетов и нужно дорабатывать до ума.Вот если сделать что то подобное только проще а то не каждый разберётся.Это к слову об идеях.

 

нет тут не какой идеи.. это интернет свалка)


  • 1

#18 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:36

вон бери пример с гугла, подсовывает рекламу исходя из твоих интересов) ищешь автомобили, на тебе рекламу автомобилей...


  • 1

#19 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:37

Bargguzin  :blink: еще 1 рефка.. пойдешь окна мыть
  • 1

#20 besucher

besucher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:43

Клас, пошел скрипт писать... :D

Лучше тогда взяться за Голос -а еще лучше за steemit.com.(вот здесь настоящие деньги и имеют свою криптовалюту-очень котирующуюся).Ботом можно накрутить себе силу голоса.Для этого необходимо ставить лайки новым и уже знаковым писателям около 20 в день.После этого -твои посты становятся дорогими.Оба проекта основаны на блокчейн.Первый -новая русская глючная  копия американского.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных