Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Буксы - пережиток деградации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:11

 

 

выход из этой ситуации, платите мне просто так и я не буду крутить ваш букс  B) а? как идея?

пасть рекламодатели оплачивают не за то что по их рекламе кликают а за то что не кликают! вот тогда некто и не будет накручивать! других вариантов нет и быть не может!

Идея не совсем правильная -платить никто не будет.Нормальный богатый рекламодатель-никогда не будет рекламироваться на буксах.

 

 

 

 

да тут я полностью согласен, мы с вами в самом низу ребята=(

 

4q9YG.jpg

 


  • 1


#22 alexbox56

alexbox56

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:37

Не задумывался над этим вопросом, но после прочтения темы возникли некоторые мысли. Взять за платформу софт, который работает поверх всех браузеров и даже без них, главное чтобы было интернет соединение (CASH my BAR как пример), где пользователю платится н-ная сумма за то, что оно включено. И как-то организовать показ рекламных роликов по контексту поисков пользователя (по типу Google Adwords и др.) Переход на сайт рекламодателя не оплачивается пользователю, Массовая накрутка становится бесполезной. Принцип телерекламы с интернет - спецификой. Понятно, конечно, что реклама всех заипала, но если тебе за нее платят денюжку, многие будут согласны ее терпеть, тем более, если отказаться от, как выразился Qwery, интернет свалки. Это так... мысли вслух, так что строго не судите. :rolleyes: 


  • 0

#23 Smily

Smily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородР

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:16

чтобы сделать что-то новое, нужно понять как работает старое, в данной сфере.

в рекламе нужно всё. просто разное, на разном этапе.

Цель - сайт под рекламу

я создал сайт, чтобы на нём висела реклама и мне много денег капало. но кто засунет на новый,малопосещаемый сайт рекламу ? - нужно его раскрутить

для этого мне нужен трафик. для начала - любой. потому пойду на буксы и PTP обменники, всевозможные автосерферы и т.п. 

потом мне понадобится уже качественный трафик, оттого говно-буксы и серферы уже мне не пойдут. мусорный трафик,наоборот, будет меня отдалять от потенциальных рекламодателей. ну и дальше - сложнее.

Цель- сайт, рекламирующий меня

я создал сайт, чтобы все люди знали, какой я (классный чувак)  что я могу дёшего и качественно сделать ОПС, СКУД и СКС.но кто его найдёт в той свалке, что интернетом зовут ? нужно его раскрутить

для этого мне нужен тематический трафик и ! купленные отзывы. говно-буксы отпадают почти сразу. PTP тоже....

 

и первые места в поисковиках мне очень нужны. нужен живой, поведенческий трафик, опросы, тематические статьи и отзывы. ......

Цель - лохи.

я создал сайт, чтобы наебатьвсех и вся. говно-буксы с хайповой тематикой мне и нужны.

собственно, 95% тем нашего форума ... :)
 Цель - .....
 

собственно, я описал малую часть малого кусочка от верхушки айсберга.

объединить всё в одном, на мой пессимистичный взгляд, невозможно.

мы, со своими роботами, нужны только для ТИЦей и PTP трафа.

и никакой СБЕРБАНК,к примеру, не придёт рекламироваться туда, где робот на роботе и роботом управляет.


  • 1
;)

#24 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:20

а чем этот бар отличается от просмотров ботом? ничем, что через бот рекламу некто не видит, что через бар ее некто смотреть не будет, поставят на дедиках 100500 баров... вобще я пологаю что рекламодателям глубоко насрать сколько кликнуло а сколько просмотрело, их волнует конечный результат, регистрация-покупка-вложения, по этому когда мы крутим шаблоны, рекламодатели не получают результата! и уходят...

если вы думаете что эта проблема только у буксов, нет, во всем инете такая хрень, и гугл накручивают, и ютуб, так что не партесь, незачем чтото придумывать, задумывать, как облегчить жизнь рекламодателяя!

все что можно было придумать , давно уже придумали, и окна с рекламой были, и реклама в скайпе, банеры-тизеры, и сейчас накручиваем..

 

П,С прекращайте ерундой заниматься , идите новые проэкты по заработку искать, а то крутить нечего...


  • 5

#25 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:24

обратите внимание как рекламируются буксы-игры-хаййпы, реф система, пообещай школьнику что он получит 5-10-15% от приглашенного, и школьники весь инет засрут реф ссылками)) вот и вся реклама от админа, своих денег потрачено 0, приведено лохов в проэкт 100500  


  • 0

#26 arseniy

arseniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:16

Прочитав три странички пришёл к заключению: "ни какие мы не бандиты, мы благородные пираты!" :D  :D  :D  


  • 1

#27 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 293 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:05

Вместо букса создать прогу для заработка.За основу можно взять прогу vipip(описание в партнёрках),добавить ненавязчивые тизеры,побольше автосёрфа.    5-10 уровневую реф.систему(от рефов 1 уровня 90%,от рефов 2 уровня 80% и т.д),пользователи табуном пойдут.Нас на форуме почти 1000 человек,если хотя бы 10% регнётся,это уже сотня рефоводов.С рекламодателями сложнее,придётся попотеть,но когда реклы узнают,что прогу создал тот же человек что и минипостер, от которого все буксы скулят и загибаются.то реклы начнут заказывать просмотры именно у Джоса,так как поймут ,что разработчик может защитить рекламу заказчиков от любых накруток


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных