Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Аренда CapMonster (тест)

Аренда CapMonster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: CapMonster (43 пользователей проголосовало)

Буду брать в аренду CapMonster за 1 доллар в месяц?

  1. Да (43 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 30 Март 2018 - 14:55

 

Я похоже один тестирую?

5 человек. Это мало, но и на том спасибо)

 

Хотя вижу идея не приживется)

 

Наверно не все еще вкурили замысел идеи.Люди понимают под словом хорошо-Развод,а под словом плохо-Кидалово.Продолжай воплощать умные приобщаться.


  • 0


#32 liz1rgin

liz1rgin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:57

 

Переключаю на свой км 3,0 все нормально  кроме того с твоего сервера ждет ID капчи но приход 0

можешь 3.0 км залить на я.диск или гугл ?


  • 0

#33 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 30 Март 2018 - 17:48

 

 

Переключаю на свой км 3,0 все нормально  кроме того с твоего сервера ждет ID капчи но приход 0

можешь 3.0 км залить на я.диск или гугл ?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#34 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:50

Кто отправлял заявки на протяжении последних 3 часов - доступ открыт.


  • 0

#35 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 04:44

5 человек. Это мало, но и на том спасибо)

 

 

 

Хотя вижу идея не приживется)

 

 

Как Вы определяете, что к Вашему серверу подключилось 5 клиентов? Подскажите я хочу просто в локальной сети протестировать у меня сейчас один компьютер шлёт капчи  но я хочу несколько подключить. И вот ещё что можно ли как то выделить только один поток на ключ подключения к примеру демка идёт по дефолту с 20 потоками я хочу подключить 5 компьютеров и что бы они использовали только по одному потоку и того 5 а остальное было свободно.


  • 0

#36 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:06

 

5 человек. Это мало, но и на том спасибо)

 

 

 

Хотя вижу идея не приживется)

 

 

Как Вы определяете, что к Вашему серверу подключилось 5 клиентов? Подскажите я хочу просто в локальной сети протестировать у меня сейчас один компьютер шлёт капчи  но я хочу несколько подключить. И вот ещё что можно ли как то выделить только один поток на ключ подключения к примеру демка идёт по дефолту с 20 потоками я хочу подключить 5 компьютеров и что бы они использовали только по одному потоку и того 5 а остальное было свободно.

 

Как определяю и как даю доступ я не буду рассказывать по соображении безопасности) Касательно выделения потока, то это было бы хорошо, чтоб резервировать поток или потоки за конкретным пользователем, но я не знаю как это сделать и можно ли сделать такое вообще. Если Вы знаете или может кто-то знает - в долгу не останусь.


  • 0

#37 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:29

У них на форуме кем то был задан подобный вопрос, но не отвечают.  А было бы действительно хорошо ограничить клиенту подключение, что бы не грузить сервер.


  • 0

#38 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 31 Март 2018 - 08:15

 

 

5 человек. Это мало, но и на том спасибо)

 

 

 

Хотя вижу идея не приживется)

 

 

Как Вы определяете, что к Вашему серверу подключилось 5 клиентов? Подскажите я хочу просто в локальной сети протестировать у меня сейчас один компьютер шлёт капчи  но я хочу несколько подключить. И вот ещё что можно ли как то выделить только один поток на ключ подключения к примеру демка идёт по дефолту с 20 потоками я хочу подключить 5 компьютеров и что бы они использовали только по одному потоку и того 5 а остальное было свободно.

 

Как определяю и как даю доступ я не буду рассказывать по соображении безопасности) Касательно выделения потока, то это было бы хорошо, чтоб резервировать поток или потоки за конкретным пользователем, но я не знаю как это сделать и можно ли сделать такое вообще. Если Вы знаете или может кто-то знает - в долгу не останусь.

 

При смене IP нужно новую заявку подавать?Дело в том что время от времени у меня инет становится ленивым и проходится перегружать модем соответственно менять IP.Сейчас перегрузил модем и капмонстер не доступен


  • 0

#39 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 08:49

Сейчас проверила такую фишку! В одной из папок после установки CapMonstr есть файл Statistic.xml так вот посмотрев статистику сервера, а была она Обработанных каптч:122 и Распознанных каптч:88 соответственно я запомнила и скопировала этот файл, отдельно положив в сторонку. После послала примерно 500 капч на сервер, он их разгадал и записал в статистику, после чего я остановила сервер, закрыла его и поменяла файл тем, что скопировала ранее и у меня статистика вернулась, как и была. Как можно это использовать, что бы лишний раз не перестанавливать сервер и соответственно не насиловать сервера Zennolab на предмет клянченья лицензий.


  • 0

#40 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 09:29

 

 

 

5 человек. Это мало, но и на том спасибо)

 

 

 

Хотя вижу идея не приживется)

 

 

Как Вы определяете, что к Вашему серверу подключилось 5 клиентов? Подскажите я хочу просто в локальной сети протестировать у меня сейчас один компьютер шлёт капчи  но я хочу несколько подключить. И вот ещё что можно ли как то выделить только один поток на ключ подключения к примеру демка идёт по дефолту с 20 потоками я хочу подключить 5 компьютеров и что бы они использовали только по одному потоку и того 5 а остальное было свободно.

 

Как определяю и как даю доступ я не буду рассказывать по соображении безопасности) Касательно выделения потока, то это было бы хорошо, чтоб резервировать поток или потоки за конкретным пользователем, но я не знаю как это сделать и можно ли сделать такое вообще. Если Вы знаете или может кто-то знает - в долгу не останусь.

 

При смене IP нужно новую заявку подавать?Дело в том что время от времени у меня инет становится ленивым и проходится перегружать модем соответственно менять IP.Сейчас перегрузил модем и капмонстер не доступен

 

Да, нужно подавать повторно пока. Я работаю над этим вопросом. Пока тестируем и доводим это все дело до ума.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Аренда, CapMonster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных