Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Что такое клайм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:39

Сейчас каждый знает, что такое клайм , держи словарик интернет -жаргона, а то следующей темой будет вопрос кто такой чайник[spoiler]

В твоем словаре нет слова Клайм. Хватит флудить в теме.

 


 


  • 0


#32 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:40

Скрытый текст

 

ламера не хватает ))))

а вообще весёлый топик получился, прям веет рождественским настроением!


  • 0

#33 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:49

Возможно ты меня с кем перепутал? Не пойму причину твоего подгорания.

Я просто задал вопрос. В надежде на объяснение. Вы тут три страницы какого то бреда написали. Спросил на английском форуме, быстро в личку прислали ответ.

Устроили херню с оскорблениями и флудом.

 

477df00064eb.png

 

97b76dc82a6f.png

Там правильно написано - Если слово идиот оскорбление , тогда Достоевский отдыхает

Скрытый текст


В твоем словаре нет слова Клайм. Хватит флудить в теме.

 

 

Клайм с на современном интернет жаргоне - кнопка требования выплаты вознаграждения.(применительно к кранам)

А по теме: вся твоя тема флуд в теме флуда )


  • 0

#34 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:50

Там правильно написано - Если слово идиот оскорбление , тогда Достоевский отдыхает

Оскорбление представляет собой выраженную в неприличной форме отрицательную оценку личности потерпевшего, имеющую обобщенный характер и унижающую его честь и достоинство, независимо от того, каким способом выражено оскорбление: непосредственно потерпевшему, либо неопределенному кругу лиц.

Идиотия — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия.


  • 0

#35 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:55

Оскорбление представляет собой выраженную в неприличной форме отрицательную оценку личности потерпевшего, имеющую обобщенный характер и унижающую его честь и достоинство, независимо от того, каким способом выражено оскорбление: непосредственно потерпевшему, либо неопределенному кругу лиц.

Идиотия — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия.

1 Ты уже потерпевший?

2 Мне не интересно что там врач тебе написал в диагнозе...


Я посмотрел твой профиль, тебе чего от форума надо? с августа зарегистрировался и только один осмысленный вопрос про моб. приложения...


  • 0

#36 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:57

а вообще весёлый топик получился, прям веет рождественским настроением!

Вчера, на другом форуме я получил быстрый и понятный ответ (там носители языка сидят и краны обсуждают).

Сегодня, пришел сюда, а тут две страницы дерьма.

Прям обидно стало. Вроде цивилизованные, вон Достоевского даже знают, за 12 минут прочитали. А ведут себя, как бабуины. Ругаются, оскорбляют друг-друга. Пытаются что-то доказать.

Тот самый случай, когда пишут другие, а стыдно мне.


  • 0

#37 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:58

Вчера, на другом форуме я получил быстрый и понятный ответ (там носители языка сидят и краны обсуждают).

Сегодня, пришел сюда, а тут две страницы дерьма.

Прям обидно стало. Вроде цивилизованные, вон Достоевского даже знают, за 12 минут прочитали. А ведут себя, как бабуины. Ругаются, оскорбляют друг-друга. Пытаются что-то доказать.

Тот самый случай, когда пишут другие, а стыдно мне.

На форуме у Ильи? Скинь ссылку где ты этот вопрос задавал. Если ты не тот самый балабол - я извинюсь.


  • 0

#38 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:03

Я посмотрел твой профиль, тебе чего от форума надо? с августа зарегистрировался и только один осмысленный вопрос про моб. приложения...

А ты здесь главный? Или это допрос?

 

На форуме у Ильи?

Повторяю, меня НЕ Илья зовут. Ты меня с кем то путаешь.


  • 0

#39 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:10

А ты здесь главный? Или это допрос?

 

Повторяю, меня НЕ Илья зовут. Ты меня с кем то путаешь.

Тебя не Илья зовут - это очевидно, ссылку скинь где вопрос задавал!


Слишком много совпадений, вышло видео про админа - ссылка на мультчате - почти одновременно  тема на форуме, Задал вопрос на форуме - обсуждение в мультчате - сразу скрины в мультчате с форума... Шаблоны, как и вопросы по минипостеру тебя не интересуют... Кто ты?


  • 0

#40 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:19

На форуме у Ильи? Скинь ссылку где ты этот вопрос задавал. Если ты не тот самый балабол - я извинюсь.

Ссылку на личную переписку?

 

Тебя не Илья зовут - это очевидно, ссылку скинь где вопрос задавал!


Слишком много совпадений, вышло видео про админа - ссылка на мультчате - почти одновременно  тема на форуме, Задал вопрос на форуме - обсуждение в мультчате - сразу скрины в мультчате с форума... Шаблоны, как и вопросы по минипостеру тебя не интересуют... Кто ты?

В кувырсот швырнадцатый раз повторяю: Я НЕ ИЛЬЯ. И даже понять не могу, с чего ты взял, что меня должны звать именно Илья.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных