Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Что такое клайм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:22

Ссылку на личную переписку?

 

В кувырсот швырнадцатый раз повторяю: Я НЕ ИЛЬЯ. И даже понять не могу, с чего ты взял, что меня должны звать именно Илья.

Да я знаю что ты не Илья, не тупи. Ссылку скинь, где ты на форуме этот же вопрос задал.Или скрин.


  • 0


#42 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:29

Да я знаю что ты не Илья, не тупи. Ссылку скинь, где ты на форуме этот же вопрос задал.Или скрин.

Фу. С первым вопросом отпустило. Я не Илья. А то я уже маме хотел звонить, может я чего о себе не знаю.

Повторяю ответ на второй вопрос. Это который про ссылку на другой форум:

Ссылку тебе на личную переписку дать? Подумай сам, как новорег может создать тему на форуме? А вот написать админу может. Я так и сделал.


  • 0

#43 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:34

Фу. С первым вопросом отпустило. Я не Илья. А то я уже маме хотел звонить, может я чего о себе не знаю.

Повторяю ответ на второй вопрос. Это который про ссылку на другой форум:

Ссылку тебе на личную переписку дать? Подумай сам, как новорег может создать тему на форуме? А вот написать админу может. Я так и сделал.

Сам знаешь - ты Админ Рефоводка, Админ CDAM , на каком сайте ты ради вопроса о клайме админу пишешь? Нашел здесь уши свободные? Балабол!


  • 0

#44 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:38

Сам знаешь - ты Админ Рефоводка, Админ CDAM , на каком сайте ты ради вопроса о клайме админу пишешь? Нашел здесь уши свободные? Балабол!

Опять - двадцать пять.

Админ рефоводка знаю. Я на такой канал подписан. Вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А второй это кто? И почему ты решил, что это я?


  • 0

#45 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:53

Сам знаешь - ты Админ Рефоводка, Админ CDAM , на каком сайте ты ради вопроса о клайме админу пишешь? Нашел здесь уши свободные? Балабол!

 он из той группы СУПЕР АДМИНОВ ? значит он та крыса кто сливает наш форум ..


  • 1

#46 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 982 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 11:58

Сам знаешь - ты Админ Рефоводка, Админ CDAM , на каком сайте ты ради вопроса о клайме админу пишешь? Нашел здесь уши свободные? Балабол!

 

Не спорь, тупо забей. Уже с самого начала ясно, что это КВМ, был такой с короной не почину. Он протянул пункт за оскорбления. Хвастался тем, что банят на форумах, тех кто его обидел. Методы те же самые.  Обычный стукачок.  Навешал клюквы, пролез в Л3 и слил весь форум. Причем не скрывал, что сольет его.

 

Надо в правилах пункт за провокаторов добавить и всех делов.


  • 1

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#47 unnamed

unnamed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 12:27

 он из той группы СУПЕР АДМИНОВ ? значит он та крыса кто сливает наш форум ..

Мне конечно льстит высокое звание СУПЕР АДМИН. Еще бы выяснить, какие преимущества оно дает. И где их взять.

 

Не спорь, тупо забей. Уже с самого начала ясно, что это КВМ, был такой с короной не почину. Он протянул пункт за оскорбления. Хвастался тем, что банят на форумах, тех кто его обидел. Методы те же самые.  Обычный стукачок.  Навешал клюквы, пролез в Л3 и слил весь форум. Причем не скрывал, что сольет его.

 

Надо в правилах пункт за провокаторов добавить и всех делов.

Я еще и КВМ. Кстати кто это? Следующий напишет, что я Обама и ссу у него в подъезде?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных