Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Zennoposter, Zennobox кто юзает? Мысли, как юзать дешево

Zennoposter Zennobox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BonusHunteR

BonusHunteR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:16

Кто юзает?

Насколько я понял, зенно прикрыл лавочку, когда можно было продлять демо переустановкой и теперь часто вылезает каптча самого зенно, что делает практически невозможной автоматизацию демо на халяву.

Вот такая мысль посетила:

Допустим, я хочу заюзать нн-ное кол-во зеннопостеров на VPS, причем, допустим, что моя автоматизация не связана с вводом каптчи, многопоточностью и проксями, при этом я не хочу испытывать никаких неудобств связанных с окончанием триала. То есть на VPS они должны пахать всегда и круглосуточно.

 

Насколько будет реально так:

1. Покупаем зеннобокс за $10 (видимо для каждой VPS)

2. Поскольку в зеннобоксе нет Project Maker, пишем сами проект на демо Zennoposter, который потом распихиваем по зеннобоксам.

 

но вот тут вылезают вопросы, поскольку не имею опыта юзания и вообще подробностей, как все это функционирует у зеннолаба.

Вопросы:

1. Насколько я понял, тому, кто юзает готовый шаблон из-под зеннобокса, нужно оплатить лицензию в своем аккаунте зенно, при этом шаблон стоит цена разраба шаблона+комиссия зенно (какие тут минимумы?)

2. Я правильно понял, что готовый шаблон в зеннобоксе будет пахать только после оплаты лизенции на сам шаблон? Или будет пахать любой просто готовый шаблон без лицухи на его юзание?

3. Если все же связано обязательно с лицензией на сам шаблон (как я подозреваю):

а.) кто может продать такой шаблон и лиц. на него? Может владелец акка демо? То есть я могу с одного триал демо акка зенно продать лицуху на другой свой акк, который владеет купленным зеннобоксом? (если да, то что будет с лицухой после окончания триала того, который ее продал?)

б.) владелец акка депо зеннопостера не может продать лицуху на шаблон.

 

на профильный тамошний форум пока поостерегся это выносить.

Поделитесь мыслями плиз, кто в теме.

thx


  • 0


#2 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:54

Скрытый текст

На демо версии зенно, не можно писать шаблоны для бокса.

Для бокса шаблоны пишутся только с лицензионных версий зено.

Если у вас купленная лайт версия, то шаблон в боксе будет работать только в 1 поток, так как лайт версия одно поточная.

Если купленная вами версия зенно стандарт  - то и шаблон в боксе будет работать только в 5 потоков, так как стандарт версия 5-ти поточная.

Если у вас купленная версия зенно про, то шаблон в боксе будет работать в 20 потоков, в то время когда в зенке про версии можно запускать 100 и более потоков.

 

Все остальные вопросы не стесняйтесь задавайте на форуме зено, а так же пользуйтесь поиском по форуму и найдете там ответ. А тут форум о miniPoster не вижу смысла обсуждать другие продукты на этом форуме не касающиеся мини постера. Это равносильно что прийти в автосалон лексус и в место того чтоб обсуждать эту марку автомобиля, начать обсуждать к примеру форд. Представителям лексус в первую очередь, будет интересно обсуждать их марку машины, а не конкурента правильно?

 

Смысл раздувать то, что уже раздуто давно, просто перейдите и почитайте! Это сугубо мое личное мнение!


  • 0

#3 BonusHunteR

BonusHunteR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:24

 

Скрытый текст

На демо версии зенно, не можно писать шаблоны для бокса.

Для бокса шаблоны пишутся только с лицензионных версий зено.

Если у вас купленная лайт версия, то шаблон в боксе будет работать только в 1 поток, так как лайт версия одно поточная.

Если купленная вами версия зенно стандарт  - то и шаблон в боксе будет работать только в 5 потоков, так как стандарт версия 5-ти поточная.

Если у вас купленная версия зенно про, то шаблон в боксе будет работать в 20 потоков, в то время когда в зенке про версии можно запускать 100 и более потоков.

ок. а можете все же ответить тут еще заодно:

а что будет, если к примеру, я купил лицуху на шаблон для зенно у того, кто писал на версии про, а потом разраб шаблона не оплатил очередную годовую стоимость и у него понизился класс продукта? или вообще больше не стал платить и у него спустя какое-то время не стало лиц. на зеннопостер? У владельца шаблона тоже тогда снизится кол-во потоков или вообще шаблон перестанет работать??

 

1 шаблон для зеннобокса- лиц. только для одного зеннобокса?


  • 0

#4 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:47

Зенно продается навсегда платные только обновления.

1 шаб 1 зенно бокс.

Тоесть бокс у тебя будет работать пока существует зенно.


  • 0

#5 masson

masson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:14

Кто юзает?

Насколько я понял, зенно прикрыл лавочку, когда можно было продлять демо переустановкой и теперь часто вылезает каптча самого зенно, что делает практически невозможной автоматизацию демо на халяву.

Вот такая мысль посетила:

Допустим, я хочу заюзать нн-ное кол-во зеннопостеров на VPS, причем, допустим, что моя автоматизация не связана с вводом каптчи, многопоточностью и проксями, при этом я не хочу испытывать никаких неудобств связанных с окончанием триала. То есть на VPS они должны пахать всегда и круглосуточно.

 

 

 

Странный вопрос конечно, минимальные требования к такому vps и его стоимость, чтоб на нем zennoposter развернуть, да еще и несколько, превышает стоимость лицензии на зеннопостер, вопрос Имею денег на ролс ройс а на бензин не хватает??? 

 

Купите  zennoposter light что ли - и если Ваша автоматизация не требует разгадывания каптч ну или для Ваших экспериментов - новая фишка ZennoPosterPro (RU) подписка на 1 месяц итого 197 ₽ / месяц это даже меньше чем зенобокс

 

Потратьте Вы 200 руб. с учетом комиссий и целый месяц гоняйте вперед и взад - если ваша автоматизация для души а не для дохода, ну а если для дохода то смотрите стоит ли покупать полную лицензию или же проще на аренде работать


  • 0

#6 halsem1976

halsem1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 04:32

На демо версии зенно, не можно писать шаблоны для бокса.
Для бокса шаблоны пишутся только с лицензионных версий зено.
Если у вас купленная лайт версия, то шаблон в боксе будет работать только в 1 поток, так как лайт версия одно поточная.
Если купленная вами версия зенно стандарт - то и шаблон в боксе будет работать только в 5 потоков, так как стандарт версия 5-ти поточная.
Если у вас купленная версия зенно про, то шаблон в боксе будет работать в 20 потоков, в то время когда в зенке про версии можно запускать 100 и более потоков.

Все остальные вопросы не стесняйтесь задавайте на форуме зено, а так же пользуйтесь поиском по форуму и найдете там ответ. А тут форум о miniPoster не вижу смысла обсуждать другие продукты на этом форуме не касающиеся мини постера. Это равносильно что прийти в автосалон лексус и в место того чтоб обсуждать эту марку автомобиля, начать обсуждать к примеру форд. Представителям лексус в первую очередь, будет интересно обсуждать их марку машины, а не конкурента правильно?

Смысл раздувать то, что уже раздуто давно, просто перейдите и почитайте! Это сугубо мое личное мнение!



К чему весь этот цирк? Берите демку и пользуйтесь, хоть в 1 поток, хоть в 1000,хоть на 1 серваке, хоть на 100,поверьте,знаю о чем пишу



Сорри. Не увидел дату сообщения
  • 0

#7 halsem1976

halsem1976

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 05:14

Странный вопрос конечно, минимальные требования к такому vps и его стоимость, чтоб на нем zennoposter развернуть, да еще и несколько, превышает стоимость лицензии на зеннопостер, вопрос Имею денег на ролс ройс а на бензин не хватает???

Купите zennoposter light что ли - и если Ваша автоматизация не требует разгадывания каптч ну или для Ваших экспериментов - новая фишка ZennoPosterPro (RU) подписка на 1 месяц итого 197 ₽ / месяц это даже меньше чем зенобокс

Потратьте Вы 200 руб. с учетом комиссий и целый месяц гоняйте вперед и взад - если ваша автоматизация для души а не для дохода, ну а если для дохода то смотрите стоит ли покупать полную лицензию или же проще на аренде работать



Новая фишка, это многопоточная безлимитная по потокам и времени-бесплатная демка!!!
  • 0

#8 masson

masson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 13:25

Новая фишка, это многопоточная безлимитная по потокам и времени-бесплатная демка!!!

Ах зачем Вы сударь вводите людей в заблуждение, нема такого - по прежнему демка ZennoPoster  на 14 дней. А с учетом 200 руб в месяц нужно: все го то лишь, чтоб отбивалась по 20 руб. в день и полная окупаемость эл.энергия в том числе. К-во каналов безлимитное так что один удачный проект и Ваше счастье ближе и ближе....


  • 0





Темы с аналогичным тегами Zennoposter, Zennobox

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных