Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

ZennoPoster

ZennoPoster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:23

Наш дорогой автор заявил, как то miniPoster был разработан на замену браузерным решениям! Что грузят систему Вы сможете 300 шаблонов запустить с браузером на одном PC?

Все будит зависить от того какой сервак. 

 

А вообще хочу сказать, что это дело каждого индивидуальное. Честь и поклон автору минипостера, отличная программа. Но в некоторых случаях уж поверьте опыту ЗенноПостер самый идеальный продукт. 

 

На минипостере вы на чем зарабатываете, на мелких буксах, которые то платят то не платят, на непонятных криптокранах, которым для вывода минимальной суммы нужно собирать месяцами, а где гарантия что за это время не забанят. Да и все такое прочее...

 

На ЗенноПостере можно создавать громоздкие проекты по заработку, многпоточность и еще очень много плюсов.

 

Я никого не в коем случае не агитирую. Я выше писал уже что пользуюсь в своей работе обеими программами, и обе мне нравятся. Каждая из них хороша под свои задачи заработки.


И в догонку, не каждый шаблон сделанный на запросах проживет долго. 


  • 0


#12 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:37

на мелких буксах, которые то платят то не платят

 

 многпоточность

 

И в догонку, не каждый шаблон сделанный на запросах проживет долго. 

 

Мультят чем не много поточность! Долгоиграющие проекты есть! Ну и на последок буксики 100 да еще и замультят и складывается как тут где то заявил один из пользователей 1500 руб в день рубит и не стесняется.


  • 1

#13 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:47

Мультят чем не много поточность! Долгоиграющие проекты есть! Ну и на последок буксики 100 да еще и замультят и складывается как тут где то заявил один из пользователей 1500 руб в день рубит и не стесняется.

Как я выше и говорил, я не спорю, мультить можно на всем, и каждый сам для себя находит вариант. 

 

И я ударение делал не на то, что зеннопостер круче или качественнее, а я предлагал создать ветку с шаблонами для зеннопостера, возможно кому то это будит интересно и полезно.


Мультят чем не много поточность! Долгоиграющие проекты есть! Ну и на последок буксики 100 да еще и замультят и складывается как тут где то заявил один из пользователей 1500 руб в день рубит и не стесняется.

Вы так настойчиво агитируете на минипостере работать, а вы хоть раз пробовали работать в зеннопостере? вы для начала попробуйте, а потом можно будит делать выводы.


  • 0

#14 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:54

Вы так настойчиво агитируете на минипостере работать, а вы хоть раз пробовали работать в зеннопостере?

 

Было, как то демку решила поюзать не понравилось! Да и покупать зенку надо не хачу!


  • 0

#15 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 10:15

Было, как то демку решила поюзать не понравилось! Да и покупать зенку надо не хачу!

Тогда не скромный вопрос: а чем не понравилось?


  • 0

#16 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 10:19

Тогда не скромный вопрос: а чем не понравилось?

 

Покупать зенку надо!


  • 0

#17 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 10:25

Покупать зенку надо!

поверьте это не предлог а просто отмазка. вы просто в ней не работали. поэтому просьба не рассказывать о том чего не знаете.

 

 

Мультят чем не много поточность! Долгоиграющие проекты есть! Ну и на последок буксики 100 да еще и замультят и складывается как тут где то заявил один из пользователей 1500 руб в день рубит и не стесняется.

 

а по поводу заработков и мультов, я сам на минипостере поднимаю от 600 до 800 рублей в сутки, на полторы штуки мне еще далеко. а вот на зенке гораздо больше.

 

----------------------------

 

Ладно давайте не будим разводить пустой треп, а вернемся все же к предложению о создании раздела с шаблонами к зеннопостеру.


  • 0

#18 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 07:17

Использование браузера это от безысходности, а кто в зенке шарит стараются делать всё на запросах по возможности.


  • 0

#19 Axel

Axel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 20:06

У меня:

Для MiniPoster в 1 лицо: "заработок" 300 руб/мес., и то - вряд ли...

Купить ZennoPoster: 1360 руб/мес.

Купить CapMonster: 534 руб/мес.

 

Прошу обосновать покупки. Если на форуме мультиаккаунтинг запрещён в принципе - для чего подобные сообщения?

 
  • 1

#20 masson

masson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 09:49

Абсолютно согласен, для каждой задачи нужные свои инструменты если ZennoPoster с легкостью хрумкает рекапча v3, без доп затрат и запуска дополнительных плагинов, то mini poster нужен  там, где задачи решаются на пост запросах. Не всегда требуется кувалда для того что бы забить гвоздь достаточно и молотка. Так же пользуюсь двумя постерами для разных задач. ZennoPoster там где нужна рекапча v3 и открытый браузер, минипостер для прочих. 

 

окупаемость  ZennoPoster в Вашем случае (50$) ну или 4000 руб., раз Вы ратуете за однопоточность то lite версия вполне Вам подойдет и отобьется ну за месяц то уж точно даже без капмонстра.. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ZennoPoster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных