Как правильно оформить тему на форуме или бесконечный поток рефералов с поисковика.

Приветствую своих читателей, в этой статье я вам расскажу про СЕО и волшебное слово “отзыв”, которое может принести вам золотые горы. Тема всегда была, есть и будет актуальной, поэтому читайте внимательно.

Continue reading

Выбираем хостинг для хайпа или экономической игры.

Всем привет, в этой статье я бы хотел обсудить выбор хостинга для таких вещей как хайпы, экономические игры или же фермы. Такой вопрос обычно возникает у людей после того как они разместили хайп у своего любимого хостера, а он вас забанил, а все потому что большинство нормальных хостеров имеют строгие правила и по умолчанию запрещают размещать хайпы, порно и тд. Также есть хитрые хостеры, которые не пишут про это в правилах, но быстренько вас забанят при первой же жалобе. Поэтому нам нужны хостинги либо абузостойчевые либо какие-то хитрожопые.

Continue reading

Уплывшие рекламодатели или пассивный заработок на буксе.

Не так давно (пару месяцев назад) я продавал эту фишку на форуме, с тех пор буксы по этой тем уже подсохли, а некоторые админы даже приняли меры, но все равно я думаю, вам будет интересно почитать для саморазвития, вдруг вас эта идея натолкнет на более изощренные мысли.

Continue reading

Отзыв о fiload.net плюс маленький лайф хак для увеличения дохода.

Обычно я не пишу отзывы или статьи по всякие бесперспективные буксы, но тут уж так сложилось, что даже на таком буксе как filload, можно срубить ХАЛЯВЫ на пиво, не прилагая при этом особых усилий.

Continue reading