Что делать если не работает микрофон в дискорде?

Не так давно решил поиграть с другом в игру, используя для связи дискорд. И на мое удивление, мой собеседник не слышал то, что я говорю ему в микрофон!! При чем в играх все работает, в скайпе работает, даже в дискорже когда нажимаешь на кнопку прослущать микрофон все работает!! Но он меня в упор не слишит.

Continue reading

Мой отзыв о хостинг компании VDSina.ru

В этой статье я бы хотел сделать небольшой обзор – отзыв VDS хостинга от компании VDSina. Сразу с главного, этот хостинг больше предназначен для размещения сайтов, поэтому для софта под SEO (miniPoster,  Zennoposter, XRumer ) он не подойдет. Ну а если вы всё-таки ищите достойную альтернативу хостинга для размещения своего сайта то читайте дальше.

Continue reading

Мой отзыв об автомобильных ковриках Norplast.

Приветствую читателей, сегодня я бы хотел посвятить время отзыву про автомобильные коврики от компании Норпласт, а причина тому – резонанс качества. Так сложилось, что последние полтора года я ездил с ковриками от другой компании — Stingray, несмотря на то, что цена ковриков обоих компаний практически одинаковая, качество ковриков разнится настолько, что моему удивлению нет предела. Поэтому в своей статье я как обычно помимо простого отзыва, проведу еще сравнение этих двух производителей.

Continue reading

Мой отзыв о VDS ihor.ru — достойная альтернатива среди дешевых хостингов.

По воле судьбы, мне представилась возможность протестировать чудесный хостинг из серии дешевый VDS/VPS на Windows от компании ihor, о котором я вам сейчас поведаю. Товар неплохой, но особо хвалить или гнобыть не за что. Поэтому для того чтобы описать полную картину,  я иногда буду проводить параллель с хостингом от zomro, о котором я писал в этой статье.

Continue reading