Отзыв о fiload.net плюс маленький лайф хак для увеличения дохода.

Обычно я не пишу отзывы или статьи по всякие бесперспективные буксы, но тут уж так сложилось, что даже на таком буксе как filload, можно срубить ХАЛЯВЫ на пиво, не прилагая при этом особых усилий.

Немного расскажу про сам букс. Рекламу там заказывать нет смысла так как ее там смотрят в основном боты, в принципе ее и так там ник-то не заказывает так как с каждым месяцем рекламы для просмотра все меньше, и бывает иногда по нулям. Поэтому привлекать на него рефералов нет смысла. Не смотря конечно на саму убогую идею, создать свой букс в наше время, админ всячески старается напичкать его плюшками, короткими сслками, автосерфингами, чатами и  прочей ерундой. Но это врятли его спасет так как админ букса полный мудак, не имея логики и извилин в голове он постоянно пытается придумать какие-то по его мнению идеальные защиты от ботов, которые ему же боком и выходят.

Первое на моей памяти что он придумал это блокировать мультов по одинаковому ip, этот клоун потерялся в прошлом веке и походу не знает что один ip выдается на целый город или область, а не на одного человека. Еще он  думает что поставив инвизибл рекапчу почти на каждую страницу, он спасет свой букс от ботов, не смешно?  Маразм крепчает.

Помимо того что админ filload идиот, так он еще и мошенник! Который банит аки просто так и кладет болт на свои же правила, они у него для красоты. История была такая: изначально этот пост был меньше, но так сложилось что вчера мне админ забанил акк, мотивируя это тем что я его оскорбил своим отзывом, сейчас покажу скрины:


Открыть изображение в новой вкладке

Обратите внимание на его сообщение обведенное красным, после того как я ему доказал что я не виноват и правил не нарушал, этот мошенник просто дописал правила, хахах))

До моего письма

После

Последний пункт вообще радует, админ короче святой, не дай Бог про него что-то плохое где-то написать))) Короче суваться в этот утопающий бомжицкий букс с админом идиотом нет смысла, Сегодня вы приведете 1000 рефераов и он вас забанит за то что много зарабатываете, завтра вообще вас обдерет до нитки и скажет что он прав, исключительно для вашего случая дописав правила.

Единственная плюшка, которая нас интересует в этом буксе это оплата за переход по реф ссылке. Раньше такой функционал был на многих буксах, помню как обсуждали накрутки через авто серфинги, и ловили баны. Сейчас такое редко где найдешь, но если вы где-то подобное встретите о уже наверняка будете знать как этим воспользоваться. Платят поначалу 1р за 1000 переходов, потом у меня почему-то стало 5р з 1000, мало, но приятно. Весь секрет в том что, для того чтобы получить деньги нужен простой GET запрос на страницу, идем на любой форум где мы каждый день общаемся, а таких форумов думаю у каждого насобирается 4-5, и в подписи в виде картинки вставляем нашу реффсылку.

Примерно так.

Все, продолжаем заниматься своими любимыми делами и получать за это деньги. Итог с одного форума за неделю примерно такой.

В дополнение шаблончик для миниПостера https://djoser-blog.ru/forum/index.php?/topic/1228-filoadnet/

 

Проголосовать за статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *